Матрасы HildingAnders: многообразие и особенности брендов

Матрасы HildingAnders: многообразие и особенности брендов

Матрасы HildingAnders представлены несколькими европейскими брендами. Уникальность и качество каждого из них позволят любому покупателю выбрать изделие по вкусу.

Нет ничего удивительного, что концерн HildingAnders, стремящийся к совершенству продукции, собрал в свои ряды передовые достижения в области товаров для сна из стран Европы, представленные разными брендами. Где же производят матрасы HildingAnders?

Первая - шведская марка Hilding, которая по праву считается первой во всей Скандинавии. Весь концерн HildingAnders начал свое существование с этой марки. Hilding – это новейшие технологии и последние исследования в сочетании с традициями и опытом. Кроме того, не стоит забывать про свойственную скандинавам любовь к природе и экологии.

Анатомические матрасы HildingAnders, обеспечивающие здоровый и полноценный сон – это не роскошь, а необходимый атрибут в спальне каждого человека.

Матрасы HildingAnders: многообразие и особенности брендов

Руководствуясь этим простым посылом, компания Hilding взяла курс на доступность своих изделий каждому, разумеется, без ущерба качеству и долговечности матраса. Бренд достигает такого сочетания благодаря большим объемам производства и доведенной до совершенства процедурой изготовления. Именно поэтому изделия Hilding экологичны, обладают высокой анатомичностью и прекрасно заботятся о вашем здоровье и отдыхе.

Марка Andre Renault – широко распространена на своей родине во Франции. Изделия этого бренда обладают неизменным французским шармом и утонченностью. Марка производит матрасы для всей семьи, а также знаменитые кровати HildingAnders Andre Renault.

Матрасы HildingAnders: многообразие и особенности брендов

Известность и репутация этих изделий крепятся нескольких принципах, заложенных в основание производства: качество, безопасность, комфорт, традиции. В сочетании это дает один из известнейших брендов Европы, а сегодня уже и России.

Bicoflex. Родина этого бренда – Швейцария, именно поэтому они обладают непревзойденным качеством. Уже более 150 лет товары для сна Bicoflex - марка №1 в Швейцарии. Точное как часы производство, применение новейших лабораторных результатов – основа репутации Bicoflex, который покупатели называют «брендом, которому доверяют».

Уникальность этих матрасов – в инновационном 11-ти зональном гибридном пружинном блоке, обеспечивающем идеальную поддержку тела по всей площади матраса.

Jensen. Эти матрасы HildingAnders особенно роскошны и эксклюзивны. Чего только стоит факт, что Jensen поставляют матрасы для королевского двора Норвегии. Также они популярны по всей Европе, сочетая эргономичность и стиль с роскошью и комфортом. Гордость Jensen – комплексные спальные системы, которые состоят из основания, анатомического матраса и изголовья.

Эти и еще многие матрасы HildingAnders вы можете найти в фирменных магазинах и на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров