Обзор магазина imarket.by

Обзор магазина imarket.by

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию крупный магазин, который предлагает бытовую технику, электронику, а также широкий ассортимент других полезных товаров.

Магазин https://imarket.by существует на рынке уже около девяти лет. На ресурсе представлен широкий ассортимент товаров – около 60 тысяч.

Данный магазин сегодня пользуется большой популярностью на территории Беларуси. Высокое качество обслуживания, лучшие товары позволили компании собрать около 8 тысяч положительных отзывов.

Выгодная стоимость

Компания сотрудничает с лучшими торговыми марками. Таким образом, этот интернет магазин предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, напрямую от производителя. Следовательно, покупателю не приходится платить комиссию различным перекупщикам.

Быстрая доставка

Визитной карточкой данного магазина является очень быстрая доставка.

Обзор магазина imarket.by

В случае заказа товара в утреннее время, вечером вы уже получите товар. Если вы хотите получить товар за пару часов, можете самостоятельно его забрать в пункте выдачи. Доставка товаров осуществляется по всей территории Беларуси.

Способы оплаты

Магазин предлагает два варианта оплаты: наличным и с помощью банковской карты. Кроме того, приобрести товар можно в кредит.

Акции

Благодаря наличию различных акционных товаров, вы сможете в магазине imarket.by сэкономить значительную сумму материальных средств. Стоимость акционных товаров гораздо дешевле.

Обзор магазина imarket.by

Кроме того, мы советуем обратить внимание на наличие сезонных акций. Для того чтобы всегда быть в курсе актуальных акций можно подписаться на рассылку магазина. Стоит также отметить, что вы будете получать исключительно полезную информацию в сообщениях.

Помните, что количество акционного товара является ограниченным. Таким образом, не следует откладывать покупку на потом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров