Духовые шкафы Bosh

Духовые шкафы Bosh

Кухонная техника Bosh является одним из лучших решений рынка. Она отличается надежной сборкой и функциональностью.

При этом современные поставщики духовых шкафов этого бренда предлагают весьма обширный ассортимент продукции.

По этой причине, людям требуется изучить все особенности данного оборудования, чтобы подобрать оптимальную его модель.

Первый фирменный магазин в Алматы предлагает купить духовой шкаф Bosch и прочую технику данного бренда. Площадка bscenter.kz предлагает доставку товаров по всему Казахстану, а также, скидки на вторую и последующие покупки при наличии накопительной карты, которую можно получить после первого заказа.

Основные и дополнительные аспекты выбора

Первым делом, перед покупкой духовки Бош, нужно определиться с целями и частотой ее применения. Также необходимо подготовить место под установку оборудования заблаговременно. Вместе с тем, зайдя в магазин техники, нужно обратить внимание на такие параметры:

  • Тип топлива, используемого духовкой (газ или электричество). Первый вариант обойдется дешевле в плане эксплуатации, так как газ дешевле электричества.

    Духовые шкафы Bosh

    Второй – менее практичный для постоянного использования.

  • Габариты духовки. Здесь есть несколько величин, на которые важно обратить внимание с учетом размеров кухни: ширина до 90 см, высота до 110 см и глубина 55 см.
  • Вместительность агрегата (к примеру, для семьи из нескольких человек, подойдет устройство объемом в 60 литров).
  • Вид встроенного гриля. В газовых устройствах: газовый или электрический, а в электронных – газовый или инфракрасный.

Любая духовка должна иметь оптимальный коэффициент потребления электричества, к примеру, экономные модели обозначаются как «А», а более продвинутые – «В» или «С». Вместе с тем, нужно проанализировать перечень нужных дополнительных функций, к которым относятся: гриль, СВЧ, пиролизная очистка и прочее.

Как разобраться в маркировке

Здесь все довольно просто, так как важными являются первые несколько символов, имеющих индивидуальное значение. К примеру, если на духовом шкафу первым символом указывается «Н» - это полноразмерный вариант высотой в 60 сантиметров («С» говорит о высоте до 45 см – компактная модель).

Вторым номером стоит буква, обозначающая актуальный рабочий режим, например, «В» - это гриль, конвекция и всевозможные типы нагрева.

Духовые шкафы Bosh

Если же второй буквой стоит N, духовка оснащена функциями пароварки и микроволновки. «S» - это плавное закрытие дверцы с доводчиком.

Далее, идет цифра, которая говорит о годе изготовления устройства, при этом пятым номером указывается число, указывающее на имеющийся вариант очистки.

Последними тремя обозначениями выступают: вид управления и число режимов, количество типов подогрева, а также, оттенок духового шкафа.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров