Где можно купить хорошую полиэтиленовую пленку

Где можно купить хорошую полиэтиленовую пленку

При покупке полиэтиленовой пленки потребитель обращает основное внимание на цену продукции и ее качество. Оптимальным выбором будет покупка изделия в интернет-магазине Атлантофф.

Универсальность полиэтиленовой пленки обеспечила ей постоянно возрастающую популярность. Спрос на материал по данным статистики увеличивается ежегодно. Он широко применяется на предприятиях по производству различной продукции (от овсяных хлопьев до строительных материалов) для упаковки. Благодаря таким качествам как водонепроницаемость и прочность материал способен обеспечить надежную защиту при транспортировке продукции. Прозрачность позволить наблюдать за состоянием товара не распаковывая его каждый раз.

Где можно купить хорошую полиэтиленовую пленку

Возможны варианты ручной и автоматической упаковки.

Применяют ее и в домашних условиях: накрывают мебель во время ремонта. Большой диван или шкаф, который невозможно вынести из комнаты, можно просто накрыть пленкой. Это позволит защитить их от попадания краски, клея или строительной пыли. В этом случае обычно используется пленка второго сорта. Она темнее и является продуктом переработки пленки первого сорта.

Её не применяют при упаковке пищевых продуктов, косметики и лекарств, но она широко применяется на строительстве. Цена её соответственно ниже. Пленка первого сорта используется для создания парника. Здесь прозрачность также позволяет посмотреть, как идет процесс роста рассады, когда нет возможности заглянуть под пленку.

Полиэтиленовая пленка

Главные преимущества полиэтиленовой пленки:

  • безопасность для человека и окружающей среды;
  • доступность по цене (обусловлена современными методами производства);
  • прочность.

В продаже есть пленка в виде рукава, полу рукава, полотна намотанная в рулоны разного диаметра.

Перед выбором подходящего материала следует определиться, где он будет применяться. Так для разных целей можно использовать материал разной толщины. Это отразиться и на стоимости пленки.

Сейчас приобрести товар не составит труда. Пленку можно найти в любом строительном магазине. Однако рулон материала обычно весит несколько десятков килограмм, поэтому проще и удобнее заказать его в интернет-магазине с доставкой на дом. Это сэкономит время и средства, так как они иногда проводят акции, а также существуют различные варианты доставки (курьерская, почтой, самовывоз). Лучше всего купить полиэтиленовую пленку в интернет-магазине Атлантофф. Там представлены фото продукции с указанием основных характеристик и цены. В магазине доступна пленка отечественных производителей. Приобрести её можно оптом или в розницу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров