Продукция "ООО ПТГО-Север"

Продукция "ООО ПТГО-Север"

"ООО ПТГО-Север" много лет специализируется на создании текстильных галантерейных изделий.

Продукция предприятия используется при изготовлении электротехнического оборудования, медицинских изделий. А также при производстве одежды и галантереи.

Георгиевская память

Компания активно участвует в ежегодной акции в честь победы в Великой Отечественной войне. Георгиевская ленточка выпускается сотнями километров для удовлетворения возрастающего спроса.

Взяв за основу Георгиевский биколор, учредители акции памяти ВОВ создали аксессуар-памятку, который не является наградой, а служит лишь напоминанием о событиях 1941-1945 гг. С каждым годом спрос на ленточку возрастает, т.к все больше администраций подключается к памятным мероприятиям.

Ассортимент символической продукции довольно широк.

  • Мотки (50 м) шириной 24 и 35мм.
  • Отрезки по 50 см.
  • Разнообразные банты из георгиевской ленточки в индивидуальной упаковке.

К празднованию 9 мая выпускается также блокадная лента.

Полиэфирная нить отлично сохраняет цвет, хорошо держит форму, не выцветает, не линяет, отлично выдерживает погодные условия при оформлении сцен, украшении фасадов и прочих уличных мероприятиях.

Выгоды сотрудничества

Компания занимается изготовлением качественной продукции на собственном производственном оборудовании, поэтому представленные в ассортименте товары характеризуются следующим набором особенностей:

  • Для плетения используется синтетическая полиэфирная нить, которая увеличивает линейную прочность готовых георгиевских лент, продлевая срок их службы и позволяя сохранять привлекательный внешний вид в течение всего времени пользования.
  • Готовая продукция обрабатывается термическим способом по краям.

    Продукция "ООО ПТГО-Север"

    Это позволяет надежно сплавить торцы лент, предотвращая растрепывание отдельных нитей.

  • Покупая ленту в виде банта, вы получаете качественное изделие, которое сохраняет начальную форму независимо от условий использования и погоды, потому что для соединения применяется качественный металлический хольнитен.

"ПТГО-Север" предлагает широкий ассортимент продукции для различных нужд. Помимо праздничной атрибутики, в продаже имеется лента эластичная, которая применяется в производстве текстильной продукции.

Мы предлагаем оптовые партии товара, которые изготавливаются на профессиональном оборудовании в соответствии с ГОСТ. Сотрудничество с нашей компанией – это низкая стоимость товаров, высокое качество и возможность доставки в любую точку страны.

Продукция "ООО ПТГО-Север"


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров