Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

Сегодня каждый человек страдает от какого-то заболевания.

Это обусловлено постоянными стрессами, плохой экологией и наследственностью, питанием и многим другим. Люди, которые беспокоятся за свое здоровье, регулярно проходят обследования, посещают больницы, а при надобности и соглашаются на лечение у лучших, по их мнению, врачей.

Ни для кого не секрет, что израильская медицина находится на лидирующих позициях в мире по предоставлению качественной медицинской помощи и израильтянам, и иностранным гражданам. Квалифицированные специалисты ежедневно берутся за тяжелые случаи и в кротчайшие сроки ставят людей на ноги.

Во многих больницах Израиля проводят лечение межпозвоночной грыжи. Заболевание достаточно распространенное и требует к себе особого внимания. Такая патология часто встречается у спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, у лиц, связанных с физическими нагрузками.

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле дает большие шансы на полное выздоровление человека.

В клинике Assuta пациенты смогут рассчитывать:

  • На качественное медицинское обслуживание.
  • Постановку правильных диагнозов.
  • Индивидуальную схему лечения.
  • Приемлемые цены.

Стоимость лечения

Цены на лечение межпозвоночной грыжи в Израиле могут отличаться друг от друга в зависимости от клиники. В государственных больницах цены установлены Минздравом, поэтому стоимость процедур и манипуляций практически везде одинакова. Для того, чтобы узнать точную цену, рекомендуется связаться с консультантами клиники напрямую.

Примерные расценки таковы:

  • Проведение операции, установка фиксатора и пятидневное нахождение в лечебном учреждении может обойтись в 30000$.
  • Фиксатор для коррекции – 1 штука - 5000$, его замена - 2000$.
  • Консультация специалиста, назначение лечения, сдача необходимых анализов - 1000$.
  • Проведение МРТ - 1500$.

Практически во всех клиниках лечение межпозвоночной грыжи длится около 5 дней.

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

В стоимость входят услуги анестезиолога, фиксатор, консультации во время реабилитации (даже после выписки).

Преимущества лечения в Израиле

Многие не по наслышке знают, насколько эффективно лечение в израильских клиниках. Здесь берутся спасать даже самых безнадежных и тяжелобольных пациентов. На сегодняшний день эта страна является мировым лидером по борьбе с раковыми заболеваниями, бесплодием, проведением сложнейших операций. Израиль оставил далеко позади своих западных и европейских коллег в этом вопросе. В чем же так хороша израильская медицина?

Рассмотрим основные преимущества.

  • В работе используется исключительно новейшее оборудование.
  • Весь врачебный персонал состоит из высококвалифицированных специалистов и мастеров своего дела.
  • Все медработники имеют огромный опыт работы с гражданами других стран, при необходимости пациенту готовы предоставить даже переводчика.
  • Безошибочная постановка диагнозов, правильные и эффективные схемы и методы лечения.
  • Быстрый период реабилитации и отличный результат по окончании лечения.

Как подобрать клинику?

Для лечения межпозвоночной грыжи в Израиле или любого другого заболевания необходимо выбрать подходящую клинику с помощью интернета. На сайте потребуется заполнить анкету с обратными контактами и подождать, пока консультанты клиники перезвонят. Также, если есть возможность, можно напрямую позвонить по телефону.

В процессе общения рекомендуется уточнить стоимость на лечение и диагностику, условия, период реабилитации. По прилету в страну пациента встретят, разместят, назначат время консультации с врачом. Далее больному человеку предстоит пройти обследование, лечение и реабилитацию. После выписки большинство клиник бесплатно консультируют своих пациентов по телефону или другим способом, если они в этом нуждаются.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров