Российские производители наращивают выпуск отечественного медоборудования

Российские производители наращивают выпуск отечественного медоборудования

Отечественное медицинское оборудование все более активно производится в нашей стране. Сейчас на этой сфере делается особый акцент.

Производители медоборудования из России стремятся с нуля восстановить рынок на территории страны, так как были введены санкции, ограничившие ввоз из-за границы огромного количества позиций, к которым относятся и лекарства, и специальная техника медицинского типа. Однако если изготовление медицинских лекарств постоянно возрастает, то насчет оборудования сказать что-либо трудно, поскольку абсолютно любым предприятиям приходится запускаться буквально с самого начала. Однако данное направление также предполагает уже существующий прогресс.

Принятая не так давно программа, которая занимается импортозамещением, абсолютно успешно способна объединять больше двух сотен проектов. Предположительно их воплощение в реальность способно привести к улучшению медтехники в государстве на 50% через два года. Довольно трудно переоценить потребность в таком подходе.

Еще с конца прошлого века производители медтехники из-за рубежа успешно осваивали рынок в России.

Российские производители наращивают выпуск отечественного медоборудования

Это у них получилось, но единственный минус заключался в достаточно высокой цене на продукцию, которую могут себе позволить далеко не все.

Данное предприятие дало возможность более полумиллиону единиц медицинской техники успешно сойти с конвейера данного завода. Как говорит, Марат Галиуллин, специальная программа позволила существенно увеличить модельный ряд продукции, после чего линейки техники повысили количество производимых устройств.

Программа «Стратегия 2020» позволила ТЗМОИ успешно улучшить свои позиции устройств и заняться сборкой заграничного оснащения. В этой сфере задействованы лучшие специалисты, перед которыми поставлены конкретные цели и задачи. Большой опыт работы и хорошие знания помогут им справиться со своими обязанностями на высоком уровне.

В наше время устройства, которые выпускает ТЗМОИ, являются усовершенствованными, так что продукция отвечает каждому международному стандарту качества. За счет этого продукция имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики.

Марат Галлиулин также утверждает, что удается поставлять устройства в ближние страны, причем преимущественно получается выигрывать сложных тендерах.

Российские производители наращивают выпуск отечественного медоборудования

В том числе он поведал, что сегодня невероятно важно регулярно улучшать собственное оборудование, поэтому ТЗМОИ отслеживает обратную связь по новой продукции. Надеемся, что российское предприятие докажет свою эффективность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров