Компания "Шарм Дистрибьюторс" представила новые стайлинги Sexy Hair

Компания "Шарм Дистрибьюторс" представила новые стайлинги Sexy Hair

Дистрибьютор профессиональной косметики для волос представил обновленную продукцию Sexy Hair в России. Четыре продукта из серии Healthy Sexy Hair и новый бальзам для секущихся кончиков линии Strong

Стартовали продажи новых уникальных продуктов марки Sexy Hair для волос: средств для укладки обновленной линии Healthy и бальзама Seal the Deal линии Strong для секущихся кончиков.

«Шарм Дистрибьюторс» - эксклюзивный представитель в России и странах СНГ профессиональных средств для салонов красоты и, в частности, профессиональной косметики для волос Sexy Hair - представляет новинки для естественных укладок. Знакомьтесь: мусс для укладки без фена Fresh Hair, сухой спрей для создания текстуры Surfrider, не аэрозольный сухой шампунь Hair Laundry и масло для волос и тела Love Oil. Четыре инновационных стайлинга принадлежат к обновленной линии Healthy, которая предназначена для ухода за нормальным типом волос.

Ключевые компоненты средств - экстракт цветков мимозы, отлично увлажняющий волосы, и экстракт лунного камня, стимулирующий выработку коллагена и эластина в коже головы. Благодаря научным разработкам теперь из камня стало возможным добывать экстракт. Технология идентична технологии получения экстракта из растений.

Для каких целей создано каждое средство?

Мечтаете о небрежных озорных локонах и пляжных волнах? Воспользуйтесь муссом для укладки без фена Fresh Hair.

Компания "Шарм Дистрибьюторс" представила новые стайлинги Sexy Hair

Сразу после душа нанесите мусс на чистые, чуть подсушенные волосы, заплетите косы или закрутите их в пучок, не используйте фен, дайте высохнуть естественным путем, расплетите и Вы обладательница «пляжных волн».

Хотите укладку в стиле «небрежный шик», Вам в помощь сухой спрей для создания текстуры Surfrider. Спрей создает непревзойденный длительный объем и текстуру. Экстракт мимозы, цеолит и пудра лунного камня дарят тонким гладким волосам объем без жесткости и склеивания. Кстати, чудо-средство идеально подчеркивает текстуру градуированных стрижек. И важная деталь - спрей Surfrizer камуфлирует запах табака.

Если собираетесь в отпуск или командировку, не забудьте прихватить сухой шампунь Hair Laundry.

Продукт не аэрозольный, его можно провести в ручной клади на борту самолета. Продукт моментально абсорбирует загрязнения и неприятные запахи, оставляя волосы чистыми и мягкими. Позволяет реже мыть волосы, сохраняя их цвет и здоровье. Сухой шампунь Hair Laundry не оставляет матового эффекта даже на темных волосах.

Масло для волос и тела Love Oil создан для первоклассного ухода за разным типом волос. Абсолютно не важно брюнетка Вы или блондинка, с химической завивкой или натуральными неокрашенными волосами - масло Love Oil демонстрирует отличные результаты на любых волосах. Этот несмываемый уход с маслом арганы, экстрактами мимозы и лунного камня увлажняет волосы, восстанавливает эластичность, придает мягкость и блеск. Защищает от вредных воздействий окружающей среды и УФ-лучей.

Новые стайлинги линии Healthy объединяет неповторимый фруктово-цитрусовый аромат, который деликатно сопровождает процесс создания укладки и ощутим на волосах до следующего мытья. Все дело в японском кумквате и цветущем андалузском апельсине, эссенции которых содержатся в составе средств.

И еще одна отличная новость для тех, кто хочет избавиться навсегда от секущихся кончиков. «Шарм Дистрибьюторс» представляет новый бальзам для секущихся кончиков Seal The Deal от марки Sexy Hair.

Благодаря уникальной технологии с микроскопическими капсулами, легкий крем смягчает кончики, сокращает ломкость волос с первого применения на 92%. Подходит для всех типов волос. Для достижения наилучших результатов, наносите на влажные или сухие волосы. Для того чтобы предотвратить появление «секущегося кошмара», начните использовать крем сразу после того, как Вы сделали стрижку.

Хотите попробовать новинки? Нет проблем! Дарим Вам скидку 10% на любую косметику в интернет-магазине "Шарм Дистрибьюторс" по промокоду: rsb10


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров