Лечение в клинике Ихилов

Лечение в клинике Ихилов

Если вы не знаете, стоит ли лечиться в Израиле или нет, то единственным аргументом против станет отсутствие финансов на дорогое лечение за границей.

Израильская медицина для иностранцев является прибыльным бизнесом для государства и частных инвесторов в эту область. Если вы хотите оценить преимущества лечения в Израиле, то читайте ниже. Израильская клиника Ихилов считается популярным медицинским учреждением, где выполняется профессиональное и качественное лечение пациентов из-за рубежа. Здесь активно применяются новейшие технологии и оборудование, работают высококвалифицированные и опытные специалисты, которые всеми силами пытаются спасти своих больных. Более десяти тысяч больных в год получили помощь и надежду в клинике Ихилов.

Преимущества лечения в клинике Ихилов

Клиника Ихилов считается популярным широкопрофильным медицинским центром, который входит в список старейших и больших медицинских заведений в Израиле.

Лечение в клинике Ихилов

Больница расположена в центре города Тель-Авив. Свою деятельность начала в 1899 году. Сегодня этот центр считается многофункциональным медицинским комплексом, где пациентам со всего мира оказывают качественное лечение и сопровождение. В клинике находится множество филиалов, институтов, отделений для проведения хирургических вмешательств. Также здесь есть знаменитый онкологический диспансер, в котором не только помогают больным, но и создают оптимальную психологическую атмосферу.

  • Стоимость контролируется израильским министерством здравоохранения.
  • Создание индивидуально подобранной полноценной программы лечения на основании особенностей пациента.
  • Врачи ставят точный диагноз, благодаря использованию современных технологий и качественного оборудования.
  • Пациенты могут проходить стационарную или амбулаторную терапию под наблюдением специалистов.
  • Качественный послеоперационный уход и реабилитация под контролем обученного медицинского персонала.

Лечение в клинике Ихилов никого не удивит, так как стоимость получения медицинских услуг такая же, как и цена многих отечественных медицинских учреждений.
Если вы решили получить медицинское обследование и дальнейшее лечение в Израиле, то сначала нужно обсудить вопрос стоимости.

Лечение в клинике Ихилов

Министерство здравоохранения Израиля создало ценовую политику главных диагностических и медицинских больниц. Бюджетные клиники отличаются небольшим спектром предоставления услуг. В клинике работает опытный координатор, разговаривающий на русском языке. Он составляет план лечения и предоставляет определенную стоимость. Часто израильские врачи просят повторно сдать анализы, чтобы убедиться в их достоверности.

Методы лечения в клинике Ихилов

Медицинский туризм Израиля пользуется популярностью по всему миру, благодаря уникальным технологиям и разработкам в лечении широкого профиля болезней:

  • онкология,
  • ортопедия,
  • пластическая хирургия,
  • нейрохирургия,
  • репродуктивная система,
  • мужские заболевания.
  • ЭКО.

Наиболее востребованной областью лечения в Израиле считается онкология.

Здесь активно применяются иммунологические и биологические способы борьбы с этим недугом. Врачи с успехом пересаживают стволовые клетки и используют лекарства на базе собственных опухолевых тканей. Если вы хотите получить качественное лечение и потратить деньги с умом, выбирайте Израиль. Квалифицированные специалисты будут сопровождать вас на протяжении всего лечения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров