Баролазерная терапия

Баролазерная терапия

Баролазерная терапия включает в себя ряд процедур, которые позволяют удалить целлюлит.

Представленный массаж способствует устранению застойных явлений. В результате поверхность кожи становится более подтянутой и гладкой. Для терапии используется специальный прибор. Он создает эффект вакуума, а также оказывает воздействие на кожу с помощью электромагнитного поля. Баролазерный массаж является самым безопасным и результативным методом, позволяющим откорректировать фигуру.

Баролазерная терапия

Процедура подразумевает использование стеклянных банок, имеющих зеркальную поверхность. Стоит также отметить, что существуют банки, имеющие разный диаметр, одни предназначены для проведения процедуры на лице, другие – на теле. Если вас интересует баролазерная терапия, мы советуем обратить внимание на медицинскую клинику «Айболит» aibolit33.com Ее специалисты используют метод лазерного лечения в различных областях медицины. Здесь работают высококвалифицированные специалисты.

Баролазерная терапия

Лечение является безопасным, безболезненным, бескровным и бесконтактным.

Особенности баролазерного массажа

Специалисты утверждают, что с помощью баролазерного массажа можно улучшить снабжение кожных покровов кислородом. Данная процедура имеет противовоспалительный, болеутоляющий и дренажный эффект.

Отзывы пациентов, которые прошли курс представленного массажа

  • уменьшение жировых отложений;
  • улучшение тонуса мышц;
  • кожа, находящаяся под жировым слоем, лучше снабжается кровью;
  • погибают вредные бактерии, находящиеся на поверхности кожи;
  • происходит ускорение обменных процессов;
  • сальные железы начинают лучше работать;
  • исчезают мелкие морщинки, а более крупные становятся менее глубокими;
  • пропадает целлюлит;
  • кожа становится упругая и эластичная.

Особенности процедуры

Хорошее скольжение достигается благодаря специальным кремам и гелям. После этого используют банки, которые обеспечивают эффект вакуума. В результате кожа попадает в банку и обрабатывается с помощью электромагнитного поля. Процедура выполняется врачом-косметологом.

Он медленно перемещает банку, тщательно массируя каждый сантиметр кожи. Таким образом, кожа освобождается от шлаков и токсинов, становится здоровой и подтянутой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров