Полезно знать про Вебасист

Полезно знать про Вебасист

Движок Webasyst предназначен для разработки торговых площадок — он предоставляет пользователям превосходный магазинный функционал.

Так, купив второй тариф можно создавать 5 интернет-магазинов. Удобно, что систему можно тестировать бесплатно.

Информация предоставлена экспертами Webasyst Shop Script.

Создатели многих интернет магазинов, особенно крупных проектов, уже успели оценить все преимущества работы онлайн ресурсов на движке Вебасист, рассмотрим основные из них в этой статье.

Дизайн имеет значение

Работая на Вебасист, пользователи могут выбирать: платные или бесплатные шаблоны использовать, а их предоставляется свыше 70. Стоимость платных вариантов колеблется от 300 до 10 000 руб.

Бесплатные шаблоны неплохи, но проигрывают платным по ассортименту и реализации. Удобно, что один дизайн может быть использован как для магазина, так и для блога, визитки и др. При помощи кодинга можно изменить структуру по своему желанию, например, добавив блоки, виджеты и т.п.

Модули — основа функциональности

По сути, Вебасист представляет собой симбиоз множества приложений, таких как рассылки, модули магазинов, блог, контакты и т.п.

Каждый пользователь устанавливает необходимые на его взгляд приложения, подбирая оптимальный набор функций, обеспечивающий выполнение поставленных перед онлайн проектом задач.

Однако следует знать, что многие плагины платные, но отличное качество не модет быть бесплатным.

Управление проектом

Если вы избрали Webasyst (Shop Script), то нужно быть готовым, что административная панель отличается от других движков - она удобная и к ней вы быстро привыкнете.

Полезно знать про Вебасист

Разработчики веб студии DL научат вас ею пользоваться.

Сайты, созданные на платформе Вебасист, выглядят профессионально, отличаются быстротой в работе, завершенностью.

Так, владельцы интернет магазинов по достоинству оценят возможность анализировать сводки по продажам, например, получив информацию об оплаченных, возвращенных, удаленных товарах.

Также можно собрать информацию о пользователях и делать выборки по клиентам, ориентируясь на регион, переход покупателей из соцсетей, их активность и т.п.

Удобно работать с товарами: можно добавлять товарные позиции, категории, указывать скидки, акции, отслеживать количество товара на складе и др. Кроме того, Вебасист предоставляет возможность получать отчеты о трафике, что позволяет анализировать каналы продаж и более эффективно выстраивать рекламные кампании.

Мы приоткрыли завесу лишь на малую часть достоинств движка Вебасист. Система не самая простая в использовании, но она позволяет создавать качественные, стабильно и эффективно работающие интернет магазины https://studiosdl.com/sozdat-internet-magazin и сайты другого типа (блоги, визитки и др.)


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров