Cовременный интернет эквайринг

Cовременный интернет эквайринг

Сегодня рынок интернет коммерции постоянно растет.

В связи с этим, запускается множество интернет-магазинов с возможностью оплаты товаров посредством банковских карт.

Для этого используется технология эквайринга, позволяющая покупателям проводить покупки через интернет из любого удобного места.

В компании Net Pay можно заказать интернет эквайринг, подключение мобильного расчета или платежных систем. Тарификация подключения этих систем базируется на области работы магазинов, их месячного оборота, а также географической привязке.

О достоинствах эквайринга для интернет-магазинов и их клиентов

Любой магазин, работающий в сети, может получить следующие преимущества от подключения данных услуг:

  • Рост продаж, связанный с легким процессом покупки. Практика показывает, что пользователи охотно расстаются с виртуальными деньгами, чем с наличными.
  • Улучшается уровень магазина за счет привлечения клиентов разного достатка.
  • Подключая услугу безналичного расчета, магазины страхуют себя от получения фальшивых денег или их кражи в процессе курьерской доставки.
  • Отсутствие отказов от совершения покупок в результате недостаточной суммы наличных средств.

При этом сами покупатели тоже не будут разочарованы. Система эквайринга позволит им быстро рассчитаться за выбранный товар, не делая лишних шагов. Помимо этого все переводы осуществляются моментально.

Также при оплате продукции картой, не будет взиматься дополнительная комиссия.

Cовременный интернет эквайринг

А вместе с тем, пользователи смогут совершать онлайн-покупки в любое удобное время суток.

Нюансы подключения интернет-эквайринга для новичков

Интернет эквайринг для интернет магазина считается уникальной процедурой, подключение которой требует некоторых знаний. Во-первых, нужно разобраться с тарифами и поставщиками данных услуг.

Во-вторых, после выбора банка, необходимо заполнить онлайн-бланк заявки, не пропуская ни одного пункта. Важно! Если адрес сайта магазина запущен от имени физлица, а продукция продается от юрлица, специалисты смогут настроить эквайринг без дополнительной регистрации.

Далее потребуется принести в банк такие документы, как данные о регистрации компании, личные документы на управляющего и подтверждение его полномочий, налоговые бумаги, а также те, которые потребует поставщик услуг.

После происходит установка софта под сервис интернет-эквайринга, его настройка и тестирование. Если тест-драйв прошел хорошо, система полноценно запускается.

Cовременный интернет эквайринг


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров