Что учитывать при выборе хостинга?

Что учитывать при выборе хостинга?

Выбирая хостинг для своего сайта важно принять к сведению ряд факторов, которые в дальнейшем будут работать на вас, создавая имидж компании.

Выбирая хостинг для своего сайта важно принять к сведению ряд факторов, которые в дальнейшем будут работать на вас, создавая имидж компании. Надежность и скорость доступа всегда будет решающим фактором, поэтому позаботьтесь о том, чтобы они находились на высоком уровне. Мы рекомендуем обращаться к компаниям, которые предлагают хостинг сайтов за определенную стоимость. Сотрудничество с такой компанией даст надежность предоставляемых услуг и высокий уровень обслуживания.

Ваш веб-хостинг должен быть надежным и быстрым и гарантировать бесперебойную работу. Время безотказной работы должно составлять 99%.

Что учитывать при выборе хостинга?

Вам должен быть предоставлен возврат (например, пропорциональное возмещение или скидку), если он опустится ниже этой цифры.

Передача данных включает в себя два параметра: трафик и пропускная способность сайта. Иными словами, это количество байтов, переданных с вашего сайта посетителям при просмотре вашего сайта. Не введитесь на рекламу о неограниченной пропускной способности. Всегда ищите информацию о том, сколько трафика разрешено в рамках хостинга, с которым вы сотрудничаете. Обещания о неограниченности обычно приведут к тому, что в финальном счете вас будет ждать дополнительная сумма за превышение внезапно возникшего лимита трафика.

Что учитывать при выборе хостинга?

Большинство новых сайтов, которые не предоставляют видео или музыку, используют менее 3 ГБ в месяц. Всегда помните, что требования к трафику будут расти со временем, так как сайт станет более известным, поэтому вам нужно будет также проверить правила использования хостинга при динамике роста трафика. Уточните у провайдера, является ли плата фиксированной в соответствии с фактическим использованием или вы предполагается предварительная оплата за потенциальный избыток.

Техническая поддержка является еще одним важным фактором, который определяет качество предоставляемых услуг. Оптимальная поддержка в векторе технологий – это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без выходных. Протестируйте скорость и качество отклика, отправив электронную заявку в полночь и в субботу вечером, в воскресенье утром и т.

д. Проверьте, сколько времени займет ответ, и насколько профессиональным он будет.

Если вы платите за учетную запись у провайдера, убедитесь, что на нем есть полная поддержка FTP, PHP, MySQL, и другие параметры. Дело в том, что некоторые хосты

не позволяют устанавливать PHP или Perl-скрипты без получения дополнительного одобрения. Это неудобно, так как это означает, что надо ждать, прежде чем реализовать дополнительную функцию на своем. Так, возможность создания или изменения файлов «.htaccess» необходима, если надо провести, например, настройку страницы или для защиты сайта по разным векторам воздействия.

Перед тем, как обзавестись хостингом, потребуется зарегистрировать домен. Вы можете сделать это самостоятельно или приобрести его у провайдера. Внимательно подойдите к этому вопросу, учитывая не только свои предпочтения, но и удобочитаемость, которая ценится юзерами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров