Программа для редактирования видео video-editor

Программа для редактирования видео video-editor

Сегодня научиться редактировать видео могут любые пользователи, имея мощный компьютер и специальное программное обеспечение.

Обработка видео-контента с помощью программы «Видео-монтаж» проводится быстро и комфортно, благодаря перечню важных функций, в которых не сложно разобраться.

При помощи данного приложения любой новичок сможет быстро научиться обрезать длинные файлы, добавлять разные спецэффекты к проекту, внедрять заставки и титры, улучшать качество ролика и многое другое.

Так, программа для обрезки видео video-editor обладает множеством достоинств и совместима с любыми версиями Виндовс. Ее можно скачать на официальном сайте приложения.

Об основных и вспомогательных функциях софта

Вне зависимости от совместимости форматов друг с другом, программа может осуществить монтаж любого видео. Помимо популярных форматов в приложение можно добавлять тематические фото.

Благодаря наглядности утилиты, пользователь сможет разобраться в ней за 30 минут. Однако при возникновении сложностей в управлении, можно воспользоваться онлайн-инструкцией по использованию.

Стоит отметить, что video-editor обладает и другими полезными функциями, помогающими сделать ролик более оригинальным:

  • Обрезка лишних фрагментов.
  • Повышение качества проектов.
  • Вставка своей озвучки и фоновой музыки.
  • Внедрение специальных эффектов, надписей и логотипов.

В перечне спецэффектов программы находятся разные варианты: ретро-фильм, аватары, пиксели, режим поворота на 90 градусов, которые можно добавить, поставив галочку.

Как проходит озвучка, оформление и сохранение готового проекта

Одними из важных этапов обработки видео, считаются наложение озвучки и плавных переходов. Незабываемый ролик помогут создать эффекты, содержащиеся в перечне переходов.

При отсутствии желания выбирать шаблоны, можно настроить один переход для всего видео или инициировать случайный выбор эффектов.

При помощи приложения можно также использовать стандартные фоновые мелодии или загрузить свои любимые композиции.

По завершении обработки, софт предлагает сохранить готовый проект на компьютер с применением определенных форматов.

Программа для редактирования видео video-editor

На самом деле здесь много вариантов, от стандартного формата AVI до подходящего для загрузки на ютюб.

Судя по отзывам пользователей, программа имеет большой ассортимент эффектов, что позволяет отказаться от скачивания дополнительного софта.

Программа для редактирования видео video-editor


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров