Применение интернет-провайдерами систем Carbon Billing 5 и фильтров трафика Carbon Reductor DPI X

Применение интернет-провайдерами систем Carbon Billing 5 и фильтров трафика Carbon Reductor DPI X

Сегодня без интернета не обходится ни одна компания или частное лицо, ведь с его помощью можно проводить множество операций, помогающих, как бизнесу, так и решению будничных проблем.

Так, чтобы связь была постоянной, а интернет работал качественно, компания Carbon Soft разработала две технологии, помогающая провайдерам решить массу проблем.

Обзор сертифицированной системы Carbon Billing 5

Данное ПО https://www.carbonsoft.ru/products/carbon_billing/ оптимально использовать различным операторам связи: телевидение, интернет и телефония, так как оно обладает следующими преимуществами:

  • Обработка и поддержка полутора миллионов абонентов в режиме онлайн.
  • Широкий набор функций для поддержки лояльности текущих пользователей и привлечения новых.
  • Систему может освоить даже неопытный оператор.
  • Совместимость почти со всеми современными моделями маршрутизаторов.

Карбон Биллинг 5 можно успешно применять менеджерам техподдержки, руководству крупных, средних и малых операторов, а также инженерам и администраторам, работающим в сфере IT.

Среди функций системы стоит отметить возможность держать клиентов в курсе всех новостей, контролировать работу предприятия, фиксировать заявки и жалобы клиентов, интеграции системы с любой программой, создания выгодных систем тарификации, внедрения функций автоматической оплаты услуг, гибкого анализа всей отчетности и поддержки всевозможных вариантов оплаты.

Прохождение любой проверки при помощи Carbon Reductor DPI X

При поддержке Роскомнадзора, более 20 разных операторов успешно прошли процедуру тест-драйва данной программы (было достигнуто 100% блокировки интернет-сайтов с запрещенным содержимым).

Carbon Reductor DPI X

Данный продукт работает на основе зеркализации трафика, что никоим образом не препятствует нормальной работе провайдеров и их клиентов.

К уникальным функциям программы можно отнести интеллектуальную обработка списков, несколько работающих технологий по фильтрации трафика, обеспечение контроля и анализ 900 тысяч пакетов/секунду интернет-трафика, проведение отсеивания ненужного трафика по реестрам Роскомнадзора, Министерства юстиции и провайдеров.

Также, представленная программа https://www.carbonsoft.ru/products/carbon-reductor/ помогает оптимизировать технику, используемую провайдерами, и обладает полноценным интерфейсом для удобства обработки данных.

Применение интернет-провайдерами систем Carbon Billing 5 и фильтров трафика Carbon Reductor DPI X


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров