Colabrio Group реализовала новую версию сервиса верификации почт

Colabrio Group реализовала новую версию сервиса верификации почт

Эффективность интернет-кампаний, связанных с email-рассылкой, напрямую зависит от использования сервиса верификации почт.

proofy.ioДля компаний, применяющих продвижение в интернете, будет интересна новая версия популярного сервиса Proofy, которая получила приставку 2.07.

Расширенный функционал и новые фишки от сервиса Proofy 2.07

Релиз версии Proofy 2.07 состоялся некоторое время назад. По информации компании-разработчика Colabrio Group (работает на рынке IT-решений 17 лет, штаб-квартира фирмы находится в американском городе Сан-Франциско), в нем учтены несколько ключевых моментов:

  • изменился внешний вид сервиса валидации email;
  • изменен в лучшую сторону проверочный функционал;
  • появились новые "фишки";
  • расширены возможности интерфейса с точки зрения пользователей;
  • функциональные изменения: стала доступна работа с API Proofy, матчинг файлов, появились проверки (free) для незарегистрированных пользователей, добавлена верификация почт Yahoo и AOL.

Что такое верефикация почты и зачем она нужна?

Эффективность email-рассылок сильно зависит от правильной организации кампании. Если ваши письма, продвигающие товары, услуги или отдельную компанию, уходят на дублирующие email или на несуществующие адреса, то появятся жалобы. В конечном итоге это приведет к тому, что письма начнут перенаправляться в раздел со спамом, что не только снизить эффективность затрат на рекламу, но и нанесет урон репутации компании или бренду.

Для избежания подобных ситуаций используют верификацию почт, которая позволяет сформировать пул лояльных клиентов и повысить ROI до отметки max.

Что дает валидация email адресов?

  • получение чистой актуальной клиентской базы;
  • снижение риска попадания в спам;
  • повышение доверия к почтовому ящику (и домену в целом);
  • увеличение процента доставляемости писем.

Важно поддерживать чистоту базы электронных адресов. Чистку нужно проводить минимум раз в 6 месяцев, но в зависимости от размера базы.

Colabrio Group реализовала новую версию сервиса верификации почт

Чем больше база, тем больше вероятность появления в ней невалидных email-адресов, и тем чаще стоит проводить валидацию.

Про Colabrio Group

Компания занимается разработкой решений в сфере IT решений для нескольких отраслей деятельности. Proofy.io наряду с сервисом Remail.io, который работает с “холодными” email-рассылками, являются основными продуктами фирмы. Фирма Colabrio Group также занимается еще одним видом деятельности - разработкой шаблонов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров