Доставка луковиц тюльпанов из Голландии

Доставка луковиц тюльпанов из Голландии

Голландия является мировым лидером по продаже срезанных цветов, растений, а также семян, клубней и луковиц. Доставка луковиц тюльпанов из Голландии является востребованной услугой, предоставляемой транспортной компанией «Миралог».

Доставка луковиц тюльпанов из Голландии

Голландия является мировым лидером по продаже срезанных цветов, растений, а также семян, клубней и луковиц. Доставка луковиц тюльпанов из Голландии является востребованной услугой, предоставляемой транспортной компанией «Миралог». Обеспечим необходимое количество транспорта, для того чтобы выполнять поставки на регулярной основе, в том числе в периоды повышенного спроса для выгонки цветов к крупным праздникам (14 февраля, 8 марта и т.д.).

Ассортимент голландских луковиц тюльпанов является самым разнообразным. Вы можете приобрести:

  • простые ранние и поздние сорта;
  • махровые, бахромчатые, гибридные виды;
  • зеленоцветковые, лилиецветные, попугайные тюльпаны;
  • тюльпаны Фостера, Грейга и Кауфмана;
  • дарвиновы гибриды и триумф-тюльпаны.

Способы доставки луковиц тюльпанов из Голландии и возможность заказать товар от производителя

Доставка луковиц тюльпанов из Голландии оптом выполняется нашей компанией автомобильным или воздушным путем. Мы также используем мультимодальные способы доставки с комбинацией различных видов транспорта, что позволяет нам составить наиболее оптимальный маршрут, соответствующий пожеланиям клиента и учитывающий характеристики перевозимого груза.

Луковицы тюльпанов перевозятся в ящиках, которые обеспечивают приток воздуха во время транспортировки и хранения на перевалочных складах во время консолидации груза.

Доставка луковиц тюльпанов из Голландии

Мы тщательно контролируем все этапы доставки, контролируем соблюдение необходимого температурного и влажностного режима, обеспечиваем поставку товара в надлежащем качестве.

Компания «Миралог» отправляет прямые машины из Амстердама, а также из близлежащих городов Германии (Дортмунд, Эссен и Мюнстер), перевозка внутри страны и на консолидационные склады в Германии выполняется силами местных перевозчиков, с которыми у нас налажены долгосрочные деловые отношения.

Мы выполняем срочную перевозку луковиц тюльпанов воздушным путем. Организуем вылеты из крупных аэропортов Нидерландов и доставку в региональные аэропорты России. Наиболее востребованные маршруты в аэропорты Москвы, с растаможкой на постах в Домодедово, Внуково или Шереметьево, в Санкт-Петербург, с таможенным оформлением в Пулково, и с дальнейшим довозом до склада клиента автотранспортом российских перевозчиков.

Мы предоставляем возможность купить и оформить доставку луковиц тюльпанов из Голландии напрямую от производителей, крупных поставщиков, с цветочных аукционов (Алсмеер, Налдвейк, Рейнсбург и другие).

Наши возможности по доставке луковиц тюльпанов из Нидерландов

  1. Организуем забор со склада отправителя, консолидируем и формируем сборное авто к отправке.
  2. Оформляем транспортные и товаросопроводительные документы.
  3. Контролируем наличие необходимых сертификатов (фитосанитарного, соответствия, международных сертификатов качества, всхожести, сортовых характеристик луковиц тюльпанов).
  4. Проводим таможенное оформление и сопутствующие процедуры (подбор кодов ТН ВЭД, декларирование, расчет таможенных платежей).
  5. Оказываем весь комплекс терминальных услуг в аэропортах отправления и прибытия.
  6. Отслеживаем движение груза, организуем доставку до склада после растаможки и выпуска товара.
  7. Оформляем страхование по запросу клиента.

Почему выбирают нас?

При заказе доставки луковиц тюльпанов из Голландии вы получите товар, соответствующий тому, который представлен на фото в каталоге производителя. Поставщики из Нидерландов ответственно относятся к качеству отправляемого товара, берегут свою репутацию основного мирового поставщика растительной и цветочной продукции.

Транспортное агентство «Миралог» выполняет доставку луковиц тюльпанов из Голландии по выгодным ценам, формирование которых прозрачно и понятно для наших клиентов. Стоимость доставки полного авто до Москвы составляет в среднем 2500 евро, цена отправки в составе сборного груза зависит от веса и объема перевозимого груза.

Доставка луковиц тюльпанов из Голландии

Узнать точную стоимость доставки вашего груза можно у наших сотрудников, расчет и консультации специалистов предоставляются бесплатно.

Мы оказываем весь комплекс услуг и можем организовать доставку под ключ, тем самым полностью избавив клиента от необходимости искать подрядчиков на каждом этапе поставки и контролировать их работу.

Наш опыт и деловая репутация подтверждаются положительными отзывами клиентов, долгосрочными партнерскими отношениями и значительным количеством успешно доставленных грузов.

Для связи с нами достаточно заполнить заявку на сайте или воспользоваться информацией, указанной в контактах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров