Винтовые сваи

Винтовые сваи

Если вы планируете строительство загородного дома, следует подобрать наиболее подходящие материалы, технологии и конструкции.

В данной статье мы расскажем вам о наиболее выгодном методе возведения фундамента – винтовые сваи. Если вас интересует монтаж винтовых свай, мы советуем перейти по ссылке https://screwpiles.net/montazh. Компания «Скру Пайлз» качественно выполнит все работы за кратчайший промежуток времени. Стоит также отметить, привлекательную стоимость услуг и наличие приятных скидок.

Что представляют собой винтовые сваи

Сваи – это идеальное решение для создания фундамента. Они представляют трубки, которые насажены на конусы, имеющие наваренную стальную спираль необходимой длины.

Винтовые сваи

Бурозавинчиваемые сваи относятся к многовитковому типу. Они отличаются наибольшим сцеплением.

Особенности свай

Благодаря представленному фундаменту появилась возможность возведения объектов в неблагоприятных природных зонах. Для свайного фундамента характерна более низкая стоимость по сравнению с бетонной конструкцией. Согласно расчетам стоимость данного фундамента в два раза дешевле.

Продолжительность эксплуатации

Сваи, которые имеют покрытие из горячего цинка, способны прослужить в течение более 120 лет. Благодаря цинковому покрытию данные сваи можно установить в агрессивной природной среде.

Винтовые сваи

Антикоррозийное покрытие сохраняется более 65 лет.

Для каких строений предназначены винтовые сваи

С помощью свай возводят любые промышленные и гражданские здания. Они подходят для малоэтажного строительства деревянных, газобетонных, каркасно-деревянных и других домов. Кроме того, они применяются для создания промышленных и агропромышленных объектов, гидросооружений объектов для отдыха, ограждений, столбов для освещения. Винтовые сваи позволяют усилить имеющийся фундамент.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров