Ламинат Quick-Step

Ламинат Quick-Step

Полы, которые предлагает бельгийская фабрика Quick-Step, сочетаю в себе высокое качество и надежность.

Представленный ламинат пользуется популярностью не только в нашей стране, но и во многих европейских государствах. Если вы хотите приобрести ламинат, а также другие виды напольного покрытия от представленной компании, мы советуем обратить внимание на официальный магазин Quick-Step. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции по привлекательной цене.

Преимущества ламината Quick-Step

Представленная продукция отличается высочайшим качеством. Она производится на территории Бельгии в соответствии европейским нормам. На производстве используется современное оборудование и лучшие технологии.

Ламинат Quick-Step

Благодаря этому ламинат Quick Step не боится ударов, царапин. Стоит также отметить, что ламинат невероятно прост в установке. Панели оборудованы надежными замками Uniclic. Представленная технология является собственной разработкой компании и имеет соответствующий патент.

Ламинат не боится высокой влажности. Таким образом, для его очистки можно использовать влажную уборку.

Ламинат Quick-Step

Даже при длительном взаимодействии с водой, не происходит деформация и вздутие ламината.

Особенности укладки ламината

  • в помещении должен быть оптимальный уровень влажности;
  • основание должно быть ровным, в противном случае вы будете слышать постоянный скрип;
  • основание должно быть прочным, не прогибаться и не деформироваться во время ходьбы.

Коллекции ламината от компании Quick-Step

Сегодня ламинат представлен в широком ассортименте. Все коллекции имеют характерные особенности. Они могут отличаться относительно рисунка, наличия тиснения, кромки. Ламинат может быть декорирован под различные породы древесины. Благодаря данной особенности можно легко подобрать идеальный вариант для интерьера.

Стоит также отметить, что отдельные модели ламината имеют тисненый рисунок. Что придает полу престижный и солидный вид. Модели с фаской способны визуально разделить панели, замаскировать их под старину.

Особенности материала

Ламинат имеет самую надежную замковую систему. Благодаря ей он невероятно просто укладывается и отличается продолжительным сроком службы. Отдельно хочется отметить экологическую чистоту представленных изделий. Благодаря технологии Uniclic между панелями не образуются зазоры и для их укладки не нужен специальный инструмент. Стоит также отметить, что панели Quick-Step отличаются устойчивостью к стиранию. Но, несмотря на множество положительных характеристик, представленный ламинат отличается приемлемой стоимостью. Таким образом, если вы не можете выбрать декоративное покрытие для поверхности пола, мы советуем остановить выбор на ламинате Quick-Step.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров