Двухуровневый натяжной потолок

Двухуровневый натяжной потолок

Двухуровневые потолки являются модным и эффектным интерьерным решением.

С его помощью можно скрыть неровную поверхность, создать привлекательное освещение, а также добиться зонирования комнаты. Для создания подобных конструкций обычно используют тканевые и пленочные натяжные потолки. Благодаря комбинации различных оттенков можно визуально расширить площадь комнаты. Если вас интересует двухуровневый натяжной потолок, мы советуем обратить внимание на компанию https://SkyNat.ru/. Она поможет сделать ваше жилье более привлекательным и оригинальным.

Преимущества двухуровневых натяжных потолков

С их помощью возможно создание уникального дизайна комнаты.

Двухуровневый натяжной потолок

По сравнению с гипсокартоном, натяжной потолок не нуждается в покраске, кроме того, его установка является полностью чистым процессом. Таким образом, вам не надо будет вывозить горы строительного мусора.

Представленная конструкция подходит даже для комнат с низкими потолками. Размер отступа от потолка может составлять менее 5 сантиметров. Кроме того, с помощью натяжного потолка можно скрыть неровности, трещинки.

Применение потолка

Кухня может быть разделена на зону, где будет осуществляться готовка пищи, а также место для приема еды. Для кухни идеальным решением станет натяжной потолок, выполненный из пленки.

Двухуровневый натяжной потолок

Рабочую зону можно оборудовать несколькими точечными светильниками, а обеденную – люстрой. Подобное решение идеально подойдет для комнаты с большой площадью.

Для гостиной лучше выбрать потолок, который сможет привлечь внимание к освещению. В центре комнаты можно расположить крупную люстру, а периметр комнаты украсить точечными светильниками. Двухуровневая конструкция в зале может помочь сделать помещение более гармоничным, собрав воедино различные предметы мебели, технику и различные декоративные элементы.

Чаше всего двухуровневый потолок в спальне визуально выделяет зону для отдыха. Довольно часто для этой комнаты используют потолки, имитирующие звездное небо.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров