Как выбрать кассовый бокс

Как выбрать кассовый бокс

Если вы владеете бизнесом, тогда перед вами возникал вопрос покупки кассового бокса.

Он важен для организации и контроля процесса работы. Такое торговое оборудование проводит самые точные расчеты, а возможность его совмещения с мебелью заведения убивает сразу двух зайцев. В нашей компании вы можете приобрести кассовый прилавок от ведущего производителя и по лучшей цене. Надежное и качественное оборудование избавит вас от лишних трат, связанных с неточностью и сбоями системы.

Модель необходимого оборудования напрямую зависит от планировки и размеров вашего помещения. У вас также должна быть информация касательно количества людей в день.

Как выбрать кассовый бокс

Это позволит рассчитать нагрузку на кассовый аппарат, и его технические параметры. Функциональность вашего кассового аппарата определит эффективность его использования, и сможет ли покупка оправдать себя. Размещение оборудования лучше доверить профессионалам, которые занимаются планом проектирования торгового зала. Чаще всего можно встретить параллельный или шахматный порядок расположения, исходя из прямоугольности или квадратности помещения.

Все кассовые аппараты оцениваются по таким параметрам:

  • длина прилавка и накопителя бокса;
  • высота стойки с учетом транспортера;
  • ширина накопителя и прилавка;
  • размеры и параметры рабочей поверхности накопителя.

Подбор происходит на основе типа вашего торгового заведения, поскольку размеры прилавка в маленьком магазине и гипермаркете не могут быть одинаковыми.

В качестве накопителя обычно выступает металлический лоток, расположенный под углом. Он продолжает транспортировочную ленту, и его размер и глубина обычно напрямую зависят от ее продолжительность.

Торговое оборудование может иметь разный вид и параметры, это могут быть, например, дополнительные аксессуары повышающие комфорт для использования оборудования персоналом. Кассовые боксы могут дополнительно предлагать: защиту сканера, ящики для монет и купюр, педаль для управления лентой, и некоторые другие комплектующие. Весь ассортимент торгового оборудования нашего интернет-магазина представлен по ссылке: https://kms.com.ua/productions/torgovoe_oborudovanie/. Все технические характеристики представлены на сайте и соответствуют действительности. Вы можете задать вопросы относительно интересующей единицы товара нашим менеджерам, получив профессиональную консультацию. Мы предлагаем лучшие условия доставки и ценообразования клиентской базы, помогая повысить продуктивность работы и прибыльность бизнеса в несколько раз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров