Что такое OfficeCube

Что такое OfficeCube

В данной статье мы хотим рассказать вам об открытии инновационного коворкинг-центра OfficeCube.

Он является первым офисом, который войдет в будущую сеть, состоящую из помещений, расположенных во всех крупных городах. Стоит также отметить, что компания планирует выйти на мировой уровень. Для того чтобы воспользоваться системой, вам понадобится приложение OfficeCube, о котором более подробную информацию можно узнать на сайте wnfx.ru.

Характеристики OfficeCube

  • наличие простого входа с помощью интернет ресурса или приложения. С его помощью можно в автоматическом режиме осуществить бронь рабочих мест, а также дополнительных услуг;
  • благодаря концепции OfficeSharing можно подключиться к ресурсу и получить доступ ко всем офисам сети или партнерам;
  • для того чтобы получить доступ ко всем офисам, дополнительным услугам, например к принтеру или переговорным комнатам, используется уникальный PIN-код. Клиент получает его, оплатив бронь;
  • получить доступ можно в любое время дня и ночи, без перерывов и выходных;
  • офисы будут расположены в местах с хорошей транспортной развязкой;
  • допустимое число людей – 50 человек;
  • невысокая стоимость, возможность аренды от 1 часа.

OfficeCube - это не просто объединение офиса и коворкинга.

Что такое OfficeCube

На самом деле он является пространством, позволяющим людям быть максимально эффективными. Местоположение, время и статус не имеют в этом случае никакого значения. Подобные места идеально подходят для развития стартапов, а также различных отраслей бизнеса. OfficeCube занимается не только созданием новых офисных помещений, но и сотрудничает с независимыми партнерами, предоставляющими коворкинг-офисы. Компания открыта для сотрудничества.

Для чего нужен OfficeCube

Представленные офисы идеально подходят для организаций, не имеющих представительства в столице и других крупных городах.

Что такое OfficeCube

Таким образом, они могут получить необходимое пространство для создания полноценных рабочих мест, а также для встреч с партерами и клиентами.

Благодаря OfficeCube теперь каждый сможет найти подходящую работу, не зависимо от того, в каком городе или стране он живет. Сегодня все люди являются довольно маневренными. Это достигается благодаря наличию мобильной связи, лэптопов, возможности совершать покупки, приобретать билеты с помощью гаджетов. Теперь вы можете сами выбрать себе работу. Например, отдыхать на морском побережье или кататься на лыжах, при этом, не отрываясь от работы.

О подобной безграничной свободе мечтает каждый.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров