Что такое аутстаффинг и аутсорсинг

Что такое аутстаффинг и аутсорсинг

Аутстаффинг и аутсорсинг являются двумя иностранными терминами.

Они давно широко используются среди специалистов, занимающихся подбором персонала. В нашей стране представленные термины начали применяться сравнительно недавно. Если вас интересует данные услуги, мы советуем обратить внимание на http://www.credence.ru аутсорсинговое агентство по ссылке. Компания имеет большой опыт работы и оказывает широкий спектр услуг.

Аутсорсинг

Аутсорсинг является внешним источником. При представленном виде трудоустройства, происходит передача отдельных должностей сторонним специализированным фирмам-субподрядчикам.

При аутсорсинге подписывается долгосрочный контракт.

Что такое аутстаффинг и аутсорсинг

Он позволяет получить профессиональную поддержку в различных сферах.

Благодаря аутсорсингу можно повысить уровень качества и эффективности профильных отделов. Кроме того, люди освобождаются от дополнительной работы, а компания может сэкономить значительную сумму материальных средств.

Наибольшей популярностью пользуется аутсорсинг бухгалтерских, IT, переводческих услуг, транспорта, безопасности. Если вас интересует http://www.credence.ru/uslugi/vremennyj-personal предоставление временного персонала, мы советуем перейти по ссылке. Здесь представлена подробная информация об услуге.

Аутстаффинг

Данное понятия используется для обозначения процесса вывода сотрудников из штата и юридическое оформление их в компаниях-аутстафферах. В данном случае трудовой договор работник заключает с аутстаферром.

Что такое аутстаффинг и аутсорсинг

Кроме того, в этом случае компания заказчик заключает с аутстаффером договор на предоставление услуг. Заказчик должен их своевременно оплачивать.

Таким образом, можно сделать вывод, что аутсорсинг заключается в том, что вы передаете подрядчикам отдельные функции собственной фирмы, а в случае аутстаффинга вы передаете своих сотрудников. Если вас интересует http://www.credence.ru/uslugi/autstaffing-personala аутстаффинг персонала, мы советуем перейти по ссылке. Здесь вы сможете найти более подробную информацию о представленной услуге.

Аутсорсинг и аутстаффинг позволяют минимизировать риски, финансовые и ресурсные расходы, необходимые на непрофильную деятельность компании, оптимизировать налоги и снизить расходы на кадры.

Мы надеемся, что представленная информация поможет вам повысить эффективность работы вашей компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров