Как стать резидентом ОАЭ

Как стать резидентом ОАЭ

В ОАЭ иностранцы не могут получить гражданство данной страны.

Гражданами Объединенных Арабских Эмиратов являются люди, которые родились в представленной стране, вышли замуж за ее гражданина. Но если вы, все же, хотите длительное время находиться в ОАЭ, можно оформить резидент-визу. Для этого необходимо зарегистрировать фирму на ее территории, приобрести недвижимость или трудоустроиться. В данной статье мы рассмотрим подробнее, как стать резидентом ОАЭ.

Регистрация компании

Если вы выбрали вариант, связанный с регистрацией компании следует знать следующие особенности. Открыв собственный бизнес в ОАЭ, вы сможете получить вид на жительство. Резидентские визы в Эмиратах не зависят от типа деятельности и каких-либо других факторов. Представленный способ стать резидентом наиболее удобный и быстрый.

Если вам необходима помощь, касающаяся данного вопроса, мы советуем посетить сайт компании Brahma Business Consultancy. Она представляет собой лицензионного регистратора фирм на территории Эмиратов. Ее сотрудниками являются квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в области налогового и международного права. Они могут предоставить консультацию, а также помочь в вопросах любой сложности. Представленная компания является надежным партнером. Каждому клиенту она предоставляет индивидуальный подход, гарантирует полную конфиденциальность и положительный результат работы. Благодаря ее бизнес-решениям и схемам, вы сможете создать успешный бизнес в Эмиратах. Процедура регистрации занимает около месяца.

Стоит также отметить, что представленная компания предоставляет необходимую помощь, для того чтобы вы легко открыли счёт в банке Дубая.

Покупка недвижимости

Стать резидентом ОАЭ можно также, приобретя недвижимость в представленной стране. Ее стоимость должна составлять не менее одного миллиона дирхам.

Получение образования

Получение высшего образования на территории Эмиратов, позволяет студентам стать резидентами представленной страны. Данная виза выдается на срок, который соответствует сроку обучения. Таким образом, университет является спонсором.

Трудоустройство

Компании, расположенные в ОАЭ, могут брать на работу людей любой национальности. В этом случае, оплачивают визу сами работники или работодатели.

Получить резидентскую визу можно также в качестве спонсорской визы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров