Бизнес в ОАЭ

Бизнес в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты являются идеальной страной для создания собственного бизнеса.

В этом государстве отсутствуют налоги, прекрасно налажена работа банковской системы, предприниматели имеют множество прав, которые защищаются государством. Стоит также отметить, что еще одним преимуществом является возможность гарантированного свободного вывода и ввода крупных сумм материальных средств. ОАЭ входят в число стран, которые позволяют наиболее легко вести собственный бизнес. Если вы хотите зарегистрировать компанию в ОАЭ, мы советуем обратить внимание на компанию. Она предоставляет консалтинговые и административные услуги на рынке Объединенных Арабских Эмиратов.

Бизнес в ОАЭ

Опыт ее работы составляет более пятнадцати лет. Компания предоставляет качественные услуги, а также осуществляет профессиональное сопровождение в вопросах регистрации и ведения бизнеса на территории представленной страны.

Особенности создания своего бизнеса в Эмиратах

Открытие собственного бизнеса на территории ОАЭ является легальной альтернативой классическому оффшору. Стоит также отметить, что представленная страна не состоит ни в этом сером или черном списке каких-либо организаций. Из-за того, что Эмираты не входят в организацию ОЭСР, они не передают финансовую информацию другим государствам.

Благодаря благоприятному географическому расположению, данная страна позволяет легко осуществлять торговлю с другими странами, а также быстро выполнять контракты. Правительство представленного государства делает все для привлечения предпринимателей.

Бизнес в ОАЭ

ОАЭ гордится лучшей логистической системой. Транспортная система страны работает лучше, чем швейцарские часы. Таким образом, вы можете не переживать за задержку доставки товаров.

Выбор типа деятельности

Для начала необходимо выбрать тип деятельности, а также определиться с подходящей правовой формой. Некоторым компаниям может понадобиться специальная лицензия. Наиболее популярными являются следующие правовые формы: акционерное общество, филиал иностранной компании, индивидуальный предприниматель, товарищество.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров