Аренда жилья в Одессе

Аренда жилья в Одессе

Большой курортный регион ежегодно привлекает сотни туристов, как из Украины, так и соседних государств.

Здесь много учебных заведений, вариантов трудоустройства, отдыха и достопримечательностей.

Так, чтобы обосноваться в Одессе, людям приходится искать оптимальные варианты долгосрочной аренды.

Чтобы посмотреть бюджетные варианты для студентов или туристов, можно перейти по ссылке http://dom.pliz.info/arenda-komnat-odessa. Здесь представлены объявления с лучшими вариантами комнат в коммуне.

Чем примечателен Одесский рынок арендной недвижимости

Поиски временного пристанища для жизни считается весьма сложным мероприятием, так как одесский рынок переполнен всевозможными вариантами.

Стоит отметить, что большая часть квартир и апартаментов сдается риэлторскими агентствами, поэтому вместе с первым и последним месяцами арендной платы хозяевам придется доплатить 50% посреднику за его услуги.

Можно также поискать жилье самостоятельно, подав соответствующее объявление, перейдя по ссылке http://dom.pliz.info/arenda-kvartir-odessa или изучив местные предложения.

Немаловажным фактором выступает и район, где будет расположена квартира. Если это, к примеру, Приморский район Одессы, здесь стоимость жилья гораздо выше, чем в остальных.

Если приезжий планирует надолго обосноваться в городе, стоит уточнить у хозяев, собираются ли они сдавать квартиру на летний сезон, а сам поиск вариантов начать следует осенью или зимой, так как в этот период стоимость аренды снижается.

В каких районах Одессы лучше арендовать квартиру

Стоит отметить, что в Одессе существует несколько больших районов, где могут обосноваться иногородние жители:

  • Если арендовать квартиру в Центре (Приморский район), чтобы посмотреть Одессу, далеко ходить не придется.

    Рядом находятся улица Дерибасовская, городской сад, оперный театр, Потемкинская лестница и другие достопримечательности. Однако эта зона не отличается низкими ценами. Варианты подешевле могут найти люди, любящие много гулять пешком – улицы Пироговская, Канатная и Семинарская.

    Аренда жилья в Одессе

    Отсюда недалеко идти к морю, парку Шевченко и театру Музкомедии. Все варианты аренды можно посмотреть здесь www.dom.pliz.info.

  • В Киевском районе (Таирово) сосредоточено большое количество пляжей: Золотой берег, Совиньон или поселок Черноморка. Неподалеку находится мемориал 411 батареи и большая парковая зона, куда приезжают отдыхать многие туристы.
  • Если у человека командировка, идеальным местом для аренды посуточно будет Суворовский район (Поселок Котовского, Лузановка, Пересыпьский мост). Для этой же цели идеально подойдут квартиры Малиновского района.
.

Аренда жилья в Одессе


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров