«Новокосино-2»: отзывы и свежие новости

«Новокосино-2»: отзывы и свежие новости

Рассказываем о ходе строительства крупного жилого комплекса у восточных границ Москвы.

Многие специалисты полагают, что жилой комплекс «Новокосино-2» от ГК «Эксперт» является одним из самых перспективных в Московской области. Отзывы о Новокосино-2 подтверждают, что ЖК находится в очень удачном месте – городе Реутов, совсем недалеко от МКАД, что позволяет добраться из него до центра Москвы всего за двадцать минут. Кроме того, комплекс имеет на своей территории все необходимые для жизни социальные и коммерческие объекты: два детских сада, две школы, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс «Реутов Парк» с гипермаркетом, многозальным кинотеатром и большим количеством магазинов.

14 из 17 корпусов сданы в эксплуатацию и в них уже живут люди, остальные еще строятся. Расскажем о том, на какой стадии находятся работы в «Новокосино-2» на данный момент.

Прекрасная новость для собственников жилья в корпусе №17 – он был поставлен на кадастровый учет! Теперь правообладатели могут приступить к регистрации прав собственности. Чтобы сделать это, нужно просто подать заявление в Росреестр.

«Новокосино-2»: отзывы и свежие новости

Кроме того, корпусу №17 был присвоен почтовый адрес: Московская область, город Реутов, улица академика В.Н Челомея, дом 11. Напомним, что жители этого корпуса уже могут получить ключи, причем это стало возможным раньше запланированного срока!

Собственникам квартир в корпусе №5, судя по всему, тоже осталось ждать совсем недолго. В этом корпусе монтируются козырьки входных групп, а также возводятся слаботочные системы в секции №20 и ведутся работы по устройству кровельного пирога стилобата в районе секций №№ 22-24. В секциях №№ 22-28 осуществляется монтаж лифтового оборудования.

«Новокосино-2»: отзывы и свежие новости

Ведутся работы по монтажу холодного остекления балконов квартир и монтажу навесного вентилируемого фасада по всему периметру корпуса. Также завершаются работы по отделке мест общего пользования.

Также близятся к завершению работы в корпусе №13. Там в настоящее время ведется благоустройство придомовой территории в районе секций № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Кроме того, в этом корпусе в мае проводились и другие работы, например, монтаж вентилируемого фасада переходных балконов секций № 6 и № 7, устройство вентилируемого фасада в секциях № 8 и 9, поставка и монтаж лифтового оборудования, монтаж оборудования насосной станции, поставка и укладка трубопроводов системы отопления в секциях № 6 и 7, а также монтаж гребенок общего пользования систем водоснабжения и отопления.

Если вам интересны свежие новости о жилом комплексе, читайте телеграм-канал ICEXPERT.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров