Деловой центр Аэро Сити предлагает арендаторам современные офисы с ремонтом и без

Деловой центр Аэро Сити предлагает арендаторам современные офисы с ремонтом и без

Если вы хотите найти удобный и по-современному оформленный офис, добро пожаловать в Aero City.

Это бизнес-центр класса «А», созданный в соответствии с потребностями современных компаний и предприятий. В нем есть все необходимое для максимально эффективной работы: это и просторные офисы, и 2 уровневый паркинг, и зоны отдыха, и комфортная служба сервиса.

Внешняя и внутренняя отделка

Бизнес-центр Aero City – это архитектурный проект известного американского дизайн-бюро Swanke Hayden Connell Architects. Во внешней отделке преобладают стеклянные конструкции, здание имеет форму многогранного кристалла, устремляющегося вверх.

Внутренняя отделка бизнес-центра также уникальна, как и внешняя:

  • коридоры и зоны отдыха имеют просторную планировку;
  • в оформлении акцент сделан на натуральных материалах;
  • в интерьере используется оригинальный декор и светлые тона.

Aero City предлагает продажу и сдачу офисов в аренду. Размер каждого офиса можно подобрать индивидуально под потребности своего бизнеса (от 70 квадратных метров и более).

Деловой центр Аэро Сити предлагает арендаторам современные офисы с ремонтом и без

Как правило, арендаторами бизнес-центра становятся компании, которые, в первую очередь, ценят престиж, респектабельность и хорошее транспортное сообщение.

Особенности инфраструктуры

Бизнес-центр расположен около станции метро «Планерная». Всего в нем насчитывается 27 этажей и два подземных уровня. На нижних уровнях размещены зоны отдыха и кофейня, а на подземных – стоянка для автомобилей работников и гостей делового центра. Поблизости к бизнес-центру расположены супермаркеты, торговые центры, банки и удобная транспортная развязка. В пешей доступности находится парк и река.

Технические решения

Объект оснащен современными системами коммуникаций.

Деловой центр Аэро Сити предлагает арендаторам современные офисы с ремонтом и без

Работает климат-контроль, позволяющий регулировать температуру внутри офисов. Обеспечивать безопасность бизнес-центра помогают датчики выявления дыма и система пожаротушения. На всех этажах установлены камеры видеонаблюдения. Качественная оптоволоконная сеть обеспечивает бесперебойный доступ в интернет.

Обобщая вышесказанное, можно сказать, что аренда или покупка офиса в Aero City станет отличным решением для любой компании, которая ценит собственный комфорт и статус.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров