Жилье в Сочи

Жилье в Сочи

Сочи является невероятно красивым южным городком.



Его теплота, красивая природа, ласковый климат привлекают внимание множества людей. Все, кто приезжает сюда на отдых, часто задумываются о том, что перебраться в Сочи на ПМЖ. Россияне, которые проживают в северной части нашей страны, мечтают о том, чтобы сбежать от сурового климата и насладиться южным солнцем. Если вы всерьез задумываетесь о переезде в Сочи, мы советуем обратить внимание на жилье, которое предлагает агентство недвижимости «Винсент недвижимость».

Квартира-студия в Сочи 44 м²

квартира Сочи

Хотим предложить вашему вниманию студию, которая имеет современный дизайнерский ремонт. Площадь жилья составляет 44 квадратных метра. Квартира отличается комфортом, здесь вы будете ощущать себя максимально комфортно. Благодаря уютному дизайну вы не захотите покидать стен представленной квартиры. Следует также отметить выделенную спальную зону, благодаря ей вы будете ощущать себя в полноценной квартире. Кроме того, следует отметить, что вместе с представленной квартирой вы получите широкое место для парковки, рассчитанное на две машины. Оно находится около дома. Таким образом, представленная квартира идеально подойдет для молодых людей. Квартира находится в клубном доме. Благодаря прекрасной транспортной развязке можно легко добраться в любой район города.

Студия в центре Сочи

квартира Сочи

Представленная уютная студия находится в центре города. До моря от дома всего двести метров. Благодаря современному дизайнерскому ремонту, удобной планировке бы будете чувствовать себя максимально комфортно. Общая площадь студии составляет всего тридцать два квадратных метра. Несмотря на это она кажется довольно просторной. Квартира состоит из удобной кухни с обеденным столом, двух больших диванов, совмещенного санузла, гардеробной. Это жилье расположено в хорошем районе. Дом находится в пешей доступности от школы, детского сада, рынка и поликлиники.

1-комнатная квартира в Сочи

квартира Сочи

Если вас интересует спальный экологически чистый район, мы советуем обратить внимание на эту квартиру. Около нее расположен Мамайский национальный парк. В квартире сделан новый современный ремонт. Возле дома есть просторное место для парковки. Представленный дом является Олимпийским наследием. Его жильцами являют представители бюджетных профессий.

Квартира-студия в Сочи 36 м²

квартира Сочи

В представленном жилье выполнен дизайнерский ремонт. Представленная квартира полностью готова для проживания. Здесь вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Кровать имеет деревянный каркас, все в данной квартире выполнено из дорогих натуральных материалов. Изюминкой данной квартиры является витражное остекление, которое открывает вид на величественные горы. Просторный балкон позволяет использовать его в качестве места для отдыха.

Узнать более подробную информацию о представленных квартирах можно на сайте компании «Винсент недвижимость». Представленное агентство недвижимости в Сочи занимает лидирующую позицию на рынке в течение четырнадцати лет. Главными преимуществами представленной компании является высокий уровень профессионализма, а также сплоченный коллектив.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров