Элитный коттеджный поселок

Элитный коттеджный поселок

OSKO-VILLAGE – это коттеджный поселок класса премиум, где жители не стараются отгородиться от соседей при помощи высоких заборов.

Поселок OSKO-VILLAGE

Здесь устраивают совместные мероприятия для взрослых и детей и с удовольствием общаются, многие объединяются в группы для занятий хобби.

Для каждого из участков разработан индивидуальный дизайн

Проектирование ландшафта проводится так, чтобы создавалось впечатление расположения коттеджа среди леса. В интерьере и экстерьере нет значительной разницы.

Созданы территории, предназначенные специально для обеспечения возможности проживающим в поселке и их гостям устроить совместный отдых:

  • летний бар;
  • специально оборудованная зона пляжа;
  • отличный SPA-комплекс.

Коттеджи имеют сертификат качества HANDWERKSKAMMER REUTLINGEN MEISTERBRIEF

В поселке выстроены единственные в России фахверковые дома, имеющие немецкий качественный сертификат. Фахверковые строения представляют популярный тренд благодаря высокой энергоэффективности. Может показаться, что стеклянные стены не удерживают внутри строения тепло, но это не так. Опытным путем определено, что отопление требует затрат впятеро меньше, чем подобное по размерам здание из дерева или кирпича.

Элитный коттеджный поселок

На это влияют особенности конструкции фахверка.

На рынке недвижимости имеется немало предложений о возведении жилых строений в стиле фахверк. В качестве монтажа и внутренней оснастки могут быть серьезные отличия при кажущейся схожести внешних признаков.

Выстроенные в OSKO-VILLAGE коттеджи имеют сертификат качества и полностью отвечают всем современным требованиям. В Германии только фирмы, обладающие сертификатом HANDWERKSKAMMER REUTLINGEN MEISTERBRIEF, имеют право на строительство фахверковых зданий.

Все необходимые работы для подготовки каркаса – от подбора материала до исполнения монтажа – осуществляются сертифицированным персоналом.

Клееную древесину для строительства производят в Германии. Процесс проходит под внимательным контролем, вся продукция выполняется в соответствии нормативам.

Немецкие инженеры при работе над расчетами сечений балок и столбов учитывают все ожидаемые нагрузки, включая осадки. При совершении расчетов основываются на эскизах, подготовленных для проекта.

Каркас будет выполнен в условиях завода в полном соответствии с немецкими стандартами качества.

Плюсы проживания в поселке:

  • На въезде оборудован КПП со шлагбаумом и системой видеонаблюдения.
  • По периметру территории установлена ограда.
  • Осуществляется видеонаблюдение за дорогами на территории поселка, зонами, предназначенными для общественного использования.
  • Каждый из коттеджей возможно подключить к сигнализации – пожарной, охранной.
  • Круглосуточно осуществляется обход территории сотрудниками служб охраны.
.

Элитный коттеджный поселок


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров