Poklonka Place

 Poklonka Place

Poklonka Place является деловым центром, который был построен в 2014 году.

Он расположен в Дорогомилово в Западном административном округе Москвы. До делового центра от метро «Кутузовская» всего пять минут. Кроме того, автомобилисты могут добраться до Poklonka Place с помощью Третьего транспортного кольца и Кутузовского проспекта. От центра до Киевского вокзала всего три километра. Оттуда можно добраться с помощью аэроэкспресса до аэропорта Внуково.

Бизнес-центр Poklonka Place находится на территории более трех гектар.

 Poklonka Place

Он состоит из пяти строений. Высота башни А – двадцать этажей. Представленное здание имеет форму капли или лепестка цветка. Из строения виден район Москва-Сити. Башни и B, C, D имеют высоту тринадцать этажей.

 Poklonka Place

Объекты различаются между собой благодаря разноцветным элементам на фасаде. Башня E имеет высоту в шесть этажей. Представленное строение включает в себя четыре отдельных секции, каждая из них имеет свой вход.

Особенности представленного бизнес-центра

Бизнес-центр у метро Парка Победы включает в себя широкий ассортимент офисных помещений класса А. Для компаний, желающих въехать в ближайшее время, есть варианты с завершенной декоративной отделкой. Для тех, кто хочет самостоятельно сделать ремонт, есть также подходящие офисы.

Площадь помещений составляет от 100 до 20 000 квадратных метров. Потолки имеют высоту в 3,3 метров. Все здания бизнес-центра имеют надежные лифты.

Высокий уровень безопасности достигается благодаря наличию противопожарных систем, приточно-вытяжной вентиляции, центральной системе кондиционирования. Попасть на территорию бизнес-центра можно только через пункт охраны. Территория круглосуточно охраняется, она оборудована камерами видеонаблюдения. Каждое здание имеет ресепшн.

Особенности инфраструктуры

Территория Poklonka Place оборудована ресторанами, столовыми, банкоматами, отделением банка, салоном красоты, магазинами, фитнес-центром и другими заведениями, без которых комфортная работа и полноценный отдых являются невозможными. Для удобства работников и гостей, бизнес-центр имеет подземную трехуровневую паркову, способную разместить более тысячи машин.

На расстоянии менее трех метров от Poklonka Place находится «Москва-Сити», имеющий офисные и жилые высотки, три станции метро, торгово-развлекательный комплекс, а также гостиница Novotel.

Бизнес-центр находится в районе Дорогомилово, который является престижным районом столицы. Для него характерна благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров