Клубный дом "Chekhov"

Клубный дом "Chekhov"

"Chekhov" является клубным домом, который создала инвестиционная компания VESPER.

Он находится в Москве на ул. Малая Дмитровка. Участок занимает 0,12 гектар. Дом представляет собой монолитное строение. Он включает в себя наземные уровни, а также подземные этажи, на которых находится паркинг, способный разместить пятнадцать машин.

Клубный дом "Chekhov"

Наземные четыре этажа предназначены для апартаментов. Полная подборка новостроек России представлена на ресурсе Flatfy.ru. Он является экспертом в области недвижимости. Здесь вы найдете подробное описание комплексов, их фотографии, а также подробное описание жилья, которое в них предлагается. Доверившись экспертному мнению, вы сможете подобрать подходящее жилье для комфортной и счастливой жизни.

Особенности архитектуры

Отделка фасада выполнена из камня и панелей.

Клубный дом "Chekhov"

Кроме того, здание украшено оригинальным современным остеклением. Дом отличается плоской кровлей. На ней находится место для отдыха в теплое время года.

Жилье

Дом состоит из десяти апартаментов. Все они имеют свободную планировку. Жилье имеет различную площадь от 77 до 292 квадратных метров.

Высота потолков во всех жилых помещениях одинакова – три метра. На первом этаже находится холл, он является нежилым. Второй и третий этаж состоит из четырех номеров. На верхнем этаже будут находиться пентхаусы, их площадь будет составлять более 250 квадратных метров.

Основываясь на размере жилья, определяется размер выделяемой электромощности. Все апартаменты подключены к индивидуальному кондиционирования. Кроме того, они оборудованы вентиляцией, которая очищает и, в случае необходимости, подогревает воздух. Также комнаты имеют систему очищающую воду и обеспечивающую ее подогрев. Все комнаты подключены к интернету и цифровому телевидению.

Холл имеет оригинальный внешний вид. Для его отделки применялся камень, а также натуральное дерево. В подъезде находится скоростной лифт.

Обеспечение безопасности

В клубном доме установлена надежная система безопасности. Она состоит из круглосуточного видеомониторинга, контроля доступа, ограждений, сигнализации, а также системы пожаробезопасности.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров