Свадебное платье

Свадебное платье

Предстоящая свадьба – это радостное событие в жизни любой девушки.

Каждая невеста мечтает быть самой красивой в этой памятный день, в этом сможет помочь грамотно подобранное платье.

Чтобы самая счастливая дата запомнилась навсегда, можно купить красивое брендовое свадебное платье в Киеве в салоне the WEDDING shop. Здесь представлен широкий ассортимент изделий высокого качества от известных производителей. Можно узнать цены на свадебные платья по ссылке.

Определение оттенка и силуэта наряда для свадьбы

Грамотный продавец всегда сможет определить подходящий оттенок и помочь будущей невесте с его выбором. Ведь этот важный нюанс зависит от многих факторов, например, от цвета кожи, глаз или волос.

Хотя, невеста может заранее определить классический вариант белого (тем более, что женихи нередко настаивают на этом решении).

В любом случае, платье дополняется отличными аксессуарами, подходящими под настроение и актуальный образ невесты.

Также важно выбрать, каким будет силуэт изделия. Их бывает несколько:

  • «Принцесса».

    Свадебное платье

    Этот вариант обладает пышной юбкой и подходит девушкам средней комплекции (также, изделия могут выбирать худенькие невесты невысокого и среднего роста).

  • «А-силуэт». Модели в этом силуэте расширяются книзу и являются универсальными для любых типов фигур.
  • «Греческий стиль». Такие платья обладают свободным кроем, легкой тканью и резинкой под грудью (изделия выбираются индивидуально).

    Свадебное платье

  • «Русалка». Такие платья узкие, но расширяются снизу или в нижней части преобладает пышный волан. Платья подходят для невест высокого роста и продаются исключительно в дорогих бутиках.

Когда на свадебном платье нужны бретельки

Некоторые девушки ищут модели платьев с бретельками, так как бояться, что без них наряд может сползти в самый неподходящий момент. В этом случае, можно покрепче затянуть платье, чтобы оно лучше сидело на талии.

Однако, бывают моменты, когда без бретелек не обойтись:

  • При крупном размере груди, они будут поддерживать корсет, чтобы он не заломился под ней.
  • Если платье обладает значительным разрезом.
  • Когда невеста беременна, можно ослабить шнуровку. В этом случае платье будет надежно держаться на плечах при помощи бретелек.
  • Этот компонент может скорректировать пропорциональность фигуры.

Что касается длины свадебного платья, стоит отметить, что она должно быть немного короче, относительно уровня пола (не более 3 сантиметров). Зачастую, укорачивание моделей проводиться в свадебных салонах. При этом учитывается размер каблуков на туфлях.

Отличные варианты свадебных моделей можно посмотреть здесь http://wed.ua/cvadebnie-plat-ya/pronovias-sv/. В бутике The wedding shop можно выбрать достойные изделия, сшитые из качественных тканей в одном экземпляре. Эти модели можно передать по наследству будущим поколениям в качестве семейной реликвии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров