Аксессуары для мужчин: «must have» весны 2018

Аксессуары для мужчин: «must have» весны 2018

Какой представитель сильного пола не желает, чтоб его образ выглядел опрятно, солидно и соответствовал модным тенденциям? На помощь в этом придут детали, то есть ...

Какой представитель сильного пола не желает, чтоб его образ выглядел опрятно, солидно и соответствовал модным тенденциям? На помощь в этом придут детали, то есть аксессуары, ведь именно они составляют целостность образа и подчеркивают его изысканность, а также неординарность. В этой статье мы поговорим про топовые аксессуары для мужчин, которые безукоризненно популярны весной 2018, именно благодаря им будет легко создать уверенный, стильный и современный образ джентльмена.

Имиджевые и солнцезащитные очки

Как известно очки являются не только прибором для коррекции зрения или защитой для глаз от солнечных лучей, это еще стильный и эпатажный аксессуар. Именно благодаря оправе и различному цвету стекол они имеют свои особенности, весной этого года наиболее популярными моделями для мужчин считаются такие:

  • круглые (ретро очки);
  • вайфаеры;
  • авиаторы;
  • броулайнеры.

Так что если вы еще не имеете в числе своих аксессуаров таких очков, то вам обязательно стоит подобрать для себя один из вариантов, а то и парочку.

Украшение на шею

В этом весеннем сезоне из моды не выходят галстуки, а также бабочки на шею, особенно те, которые изготовленные из неординарных материалов. Поэтому выбирайте галстуки из дэнима, а бабочки из дерева, метала и кожи. Отметим, что хлопковые бабочки и галстуки также будут незаменимы в сезоне весна 2018, так как атрибуты из этих материалов универсальны и практичны.

Атрибуты на манжеты рубашки

Тем мужчин, кто предпочитает деловой стиль одежды, а без рубашек не представляет свой образ - обязательно нужно обзавестись запонками. Эти небольшие парные украшения легко станут отличительной чертой образа. В тренде модели из металла, стекла и дерева, что касаемо запонок, как ювелирных украшений, то они относятся больше к классике, а классика – вечна.

Деталь для одежды

Мужские броши или значки в сезоне весна 2018 - очень модно и непревзойденно. Эти небольшие детали с дизайном на разную тематику, разнообразных форм, а также оформлений, станут отличным дополнением, как к официальному наряду, так и спортивному кэжуалу. Носить значки и броши можно с пиджаками, джинсовыми куртками или кардиганами. Более того мода диктует, что носить такие украшения можно два, три и более единиц одновременно, главное, чтоб это не выглядело налепестно.

Яркая одежда для ног

Яркие носки, которые свой пик популярности приобрели еще в начале 2017 года, незаменимая вещь и весной 2018. Такая пестрая, авантажная и современная одежда для ног это прекрасная возможность для самовыражения, тем более что выбор ярких носков на сегодня, очень велик.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров