Интернет магазин Купить-бельё.рф запустил новый сайт

Интернет магазин Купить-бельё.рф запустил новый сайт

Интернет магазин Купить-бельё.рф запустил новый сайт, который стал более удобным и функциональным.

Создание новой платформы для интернет магазина – всегда очень долгий путь. Магазины, как правило, откладывают начало своего движения по этому пути до последнего момента. Действительно, это на взгляд неискушённого человека кажется, что кто-то в свободное от работы время может создать и оттестировать работоспособность новой торговой площадки и даже не догадываются, какой огромный труд лежит на сотрудниках, когда им необходимо одновременно работать на базе старого магазина, обслуживать заказы, их собирать, отправлять и т.д., и одновременно тестировать новый магазин.

Только большой и уже состоявшийся магазин может осилить запуск новой торговой площадки, и интернет магазин нижнего белья (официальный сайт: https://купить-бельё.рф/) именно такой. На протяжении более 10 лет магазин предлагает своим покупателям только высококачественное бельё от европейских производителей по самым доступным ценам.

Магазин реализован на базе платформы 1С Битрикс, который, без сомнения, является самым передовым на текущий момент движком на российском рынке и, благодаря тому, что это полностью российский продукт, адаптированный под все нюансы работы на российском рынке.

В магазине реализован удобный поиск нужного продукта, а если покупатель не хочет искать товар в большом каталоге товаров, то достаточно заявить об этом нажатием кнопки «Заказать товар сейчас» и оператор информационного центра сам позвонит и поможет выбрать нужный товар. Так же покупатель сам может позвонить и попросить помочь ему в выборе белья, и этот звонок будет бесплатным для покупателя.

Особого внимания заслуживает политика компании ООО «Купи-бельё» в части доставки товара.

Интернет магазин Купить-бельё.рф запустил новый сайт

Компания понимает, что нижнее бельё — это всё-таки не товар первой необходимости, и покупая себе хороший комплект хочется сэкономить на чём-то. В компании предлагают доставку через отделения «Почта России», услуги которой, в последнее время, не вызывают нареканий и являются самыми экономичными на рынке. Ну и тот факт, что доставка возможна в любой населённый пункт России так же является большим преимуществом.

Оплата при покупке товара в магазине осуществляется любым удобным способом, список обширен и включает более 20 способов.

И, без сомнения, самый важный вопрос – ассортимент. В магазине представлено бельё многих европейских марок, но основную часть составляет известное и полюбившееся прекрасным дамам бельё бренда «Флоранж». Для мужской половины представлено бельё российской торговой марки «Body Star» - бельё исключительно высокого качества, сделанное по европейским лекалам и с использованием импортного сырья, но сшитое в России.

Интернет магазин Купить-бельё.рф запустил новый сайт

За счёт этого достигается цена в несколько раз меньше, чем у европейских конкурентов, а качество и внешний вид даже превосходят европейские аналоги.

В магазине проводятся разнообразные акции, предоставляются скидки и дарятся подарки. Если у покупателя заказ более чем на 7 тысяч рублей, то компания полностью оплачивает доставку товара в какой бы части России не жил покупатель. Так же сотрудники компании с пониманием относятся к необходимости примерки товара и помогут в сложных ситуациях.

Попробуйте совершить покупку в магазине, и Вы почувствуете заботу со стороны магазина. А покупателя, зарегистрировавшемуся в магазине и сделавшему первый заказ предоставляется совсем уж неприлично хороший подарок. Для этого надо зайти на сайт и зарегистрироваться.

После этого Вам позвонит сотрудник компании и предложит покупку и акцию специально для Вас. Согласитесь, такого нет ни в одном другом магазине.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров