Шуба из соболя

Шуба из соболя

Одежду их меха соболя довольно часто называют королевской. Данное звание она получила благодаря ее уникальным качествам.

Преимущества меха соболя

Мех соболя не только красивый, но и отличается высочайшей прочностью. Данный материал невероятно густой. Но, несмотря на это, изделия из соболя являются невесомыми и имеют шелковистую, приятную на ощупь поверхность. Благодаря солнечным лучам, шуба из меха соболя приобретает волшебный блестящий вид. Стоит также отметить, что подобные изделия отличаются высокими показателями практичности.

Шуба из соболя

Они являются прекрасным выбором для холодных российских зим. Соболиные шубы могут иметь различную расцветку. Таким образом, любая модница сможет подобрать изделие, которое удовлетворит ее вкусовым предпочтениям. Если вас интересует шуба из соболя, мы советуем обратить внимание на меховой салон «Русский мех». Здесь представлен широкий ассортимент качественных женских и мужских изделий из меха.

Стоимость шубы из соболя

Мечтой любой женщины является натуральная шуба.

Шуба из соболя

Изделие из соболя является роскошной вещью. С ее помощью можно продемонстрировать свой достаток и статус. Наиболее дорогим является баргузинский соболь. Его мех отличается приятным шоколадным цветом с незначительным седым налетом.

Шубы из соболя являются элитными изделиями, отличающимися привлекательным видом, а также высокой износостойкостью. В случае правильного ухода, подобная шуба способна прослужить более двенадцати лет.

Соболиные шубы имеют высокую стоимость, они гораздо дороже изделий из норки.

Даже, несмотря на это, представленные шубы сегодня пользуются большой популярностью в нашей стране. На стоимость изделий оказывает значительное влияние качество изделия, оттенок меха, длина шубы, а также размер шкурок.

Благодаря соболиной шубе вы всегда будете иметь элегантный и изысканный вид, получая удовольствие от роскошной шубы в течение многих лет.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров