Бесплатная установка сплит-системы в PoiskHome

Бесплатная установка сплит-системы в PoiskHome

Выбор качественной сплит-системы для собственного жилища является большим шагом в обеспечении благоприятного микроклимата.

Основной задачей такой системы будет поддержка оптимальных температурных условий, показателей влаги и чистого воздуха.

Стоит отметить, что купить сплит-систему с установкой можно в компании PoiskHome. Здесь можно заказать качественную систему кондиционирования с бесплатной установкой в рамках акции «Бесплатная установка сплит-системы», которая проходит до 31 мая 2018 года.

Хиты продаж магазина

Ассортимент поставщика отличается большим выбором различных сплит-систем, подходящих для конкретных условий:

  • Модель Kraft KF-CSN-20GW/B устанавливается на стену и работает, как на прогрев, так и охлаждение помещения. Что касается мощности прогрева и подачи холодного воздуха, этот параметр одинаков для обоих процессов и составляет 2100 Ватт. К дополнительному функционалу относится ночной режим работы, осушение воздуха, поддержка конкретных температурных показателей и осуществление вентилирования. Устройством можно управлять с помощью пульта, а его установка проводится бесплатно в рамках акции.

    Бесплатная установка сплит-системы в PoiskHome

  • Кондиционер Samsung AR07JQFSAWKNER/AR07JQFSAWKXER размещается на стенах и работает как охладитель, нагреватель и осушитель воздуха. К дополнительным особенностям установки относятся регулировка направления воздушного потока, наличие дезодорирующего фильтра, встроенная система антилед и запоминание настроек. Работая на охлаждение, система потребляет 2050 Ватт, а при нагреве – 2100 Ватт. Также можно настроить вентиляцию без прогрева и охлаждения, автоматическую работу и самостоятельную диагностику неисправностей.

Покупая некоторые сплит-системы Samsung, в том числе и эту на сайте PoiskHome, также можно получить бесплатную установку.

Особенности интернет магазина PoiskHome

В https://poiskhome.ru/ можно приобрести множество товаров, которые сделают жилище комфортным и уютным.

Бесплатная установка сплит-системы в PoiskHome

Помимо климатической техники, здесь можно выбрать бытовые приборы, кухонную утварь, текстильные изделия и многое другое.

В каталоге магазина присутствуют товары на любой вкус от известных изготовителей, которые сейчас популярны не только в Ростове на Дону, но и в других городах России, например, Краснодаре, Геленджике или Симферополе.

Местные продавцы всегда смогут помочь с выбором нужной вещи, а при помощи крупного багажа знаний – сориентироваться в каталоге сложной домашней техники.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров