Натяжные потолки

Натяжные потолки

Натяжной потолок является полотном, выполненным из ПВХ или ткани.

Для его закрепления используется специальный профиль. Подобная конструкция является довольно простой, но выполнять ее установку, все же, должен профессионал, имеющий все необходимое оборудование. Если вас интересуют натяжные потолки в Минске, мы советуем обратить внимание на компанию ТЕХО. Она имеет большой опыт работы и предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественных натяжных потолков разнообразных расцветок. Рассмотрим главные преимущества натяжных потолков.

Ровная поверхность

С помощью представленных конструкций можно создать идеально ровный потолок.

Натяжные потолки

Под поверхностью натяжных потолков можно скрыть все неровности, стыки плит, а также трещины.

Простая установка

Для установки натяжного потолка необходимо просто нагреть комнату, а также закрепить растянутое полотно. В данном случае не надо выносить из комнаты мебель. Кроме того, установка натяжного полотна не приводит к образованию пыли и строительного мусора. Например, при создании потолков из гипсокартона придется полностью освободить помещении. Кроме того, при разрезании гипсокартона обычно образуется большое количество строительной пыли.

Продолжительный срок службы

Производители натяжных потолков предоставляют на них гарантию на десять и более лет.

Натяжные потолки

Даже в случае затопления, потолок не порвется. Выкачав воду, можно придать ему первоначальный вид. Натяжные потолки не накапливают воду, благодаря данной особенности они идеально подходят для помещений с высокой влажностью, например, для кухни или ванной.

Функциональность

С помощью натяжного потолка можно скрыть наличие теплоизоляции. Он отличается высокими показателями пожаробезопасности и позволяет установить любой осветительный прибор. Установить натяжной потолок можно даже в помещении с низким потолком.

Он крадет обычно не более пяти сантиметров.

Привлекательный вид

Сегодня представлен широкий ассортимент пленок для натяжных потолков. Они могут иметь самую разнообразную расцветку, а также фактуру. Существуют пленки, имитирующие натуральную древесину, камень и др. Кроме того, пленка бывает матовая и глянцевая. Последний тип потолков позволяет визуально расширить помещение.

Главные новости

Новости партнеров