Акриловые ванны

Акриловые ванны

Сегодня акриловые ванны пользуются большой популярностью.

Данная тенденция связана с тем, что они имеют множество весомых преимуществ. Итак, в данной статье мы расскажем вам о преимуществах акриловых ванн, а также об особенностях ухода за ними. Если вы хотите приобрести акриловую ванну, тут вы найдете широкий ассортимент представленных изделий. Интернет-магазин «МВанна» предлагает качественную сантехнику на территории Москвы. Продукция отличается высоким качеством, а также привлекательной ценой.

Преимущества ванн, выполненных их акрила

  • малый вес.

    Акриловые ванны

    Таким образом, доставка и установка представленных изделий является простым процессом, не требуемым особого оборудования;

  • поверхность ванны остается блестящей и белоснежной в течение длительного времени. Главное соблюдать правила ухода за акриловыми ваннами.
  • широкий ценовой диапазон. Таким образом, каждый человек, независимо от его бюджета сможет подобрать подходящее изделие.
  • большой выбор ванн различного цвета и формы. Сегодня большой популярностью пользуются прозрачные ванные;
  • в акриловой ванне вода в течение длительного времени остается теплой. Чугунные и акриловые изделия имеют более высокие показатели теплоотдачи.
  • поверхность акрила всегда приятная и теплая.

    Акриловые ванны

    Таким образом, к ней приятно прикасаться, и не надо заранее прогревать ее теплой водой;

  • высокие шумоизоляционные свойства.

Особенности ухода за акриловой ванной

Для очистки акриловых ванн следует использовать жидкие моющие средства, а также мягкую тряпку или мочалку. В случае появления пятен ржавчины можно удалить их с помощью лимонного сока или теплого столового уксуса. Для того чтобы удалить мелкие царапины можно использовать мелкую наждачную бумагу. На несколько минут подобной полировки можно вернуть изделию первоначальный внешний вид. Не следует мыть акриловую ванну с помощью чистящих, абразивных средств и спирта.

Главные новости

Новости партнеров