Практичные решения от Cersanit

Практичные решения от Cersanit

Бренд Cersanit привносит дополнительный комфорт в повседневную жизнь уже более 30 лет предлагая своим потребителям практичные и современные решения для любых ванных комнат: плитку, сантехнику, акриловые ванны и мебель.

Ванная комната в квартире— обычно небольшое, но часто используемое пространство дома. Здесь на счету каждый сантиметр, пространство нужно использовать максимально практично, при этом оставить свободу для движения. Сантехника должна быть удобной для использования и чистки.

Один из способов одновременно эффективно использовать пространство и повысить комфорт от использования ванной комнаты - установить в ванной мебельную раковину с подходящей к ней тумбой. Под раковиной пропадает много места, а установка тумбы помогает использовать это пространство, как место для хранения различных, необходимых в ванной вещей.

Над тумбой можно повесить удобный и практичный зеркальный-шкафчик или зеркало с подсветкой. А если площадь ванной позволяет, то можно установить пенал.

Практичные решения от Cersanit

Современные пеналы для ванной предлагают потребителю широкий выбор и возможности: от корзин для белья идущих в комплекте с пеналом до эргономичной внутренней геометрии, позволяющей хранить швабры, ведра и другие большие предметы нестандартной формы. Cersanit одним из первых стал выпускать мебельные раковины - под тумбочку. Широкий модельный ряд тумбочек позволяет подобрать дизайн и размер, подходящий конкретно этой ванной комнате.

Коллекция мебели Smart помогает организовать место для хранения даже там, где на первый взгляд создать упорядоченное пространство достаточно сложно, например, под ванной. Модуль для ванны Cersanit Smart имеет три специально организованные ниши для хранения. Тумбы, комоды, зеркала, шкафчики Smart помогут спрятать и аккуратно разложить армию гелей, шампуней, порошков, так что комната будет смотреться аккуратно.

Дополнительно к тумбам и шкафчиками можно приобрести наборы органайзеров, которые позволят зонировать внутреннее пространство ящиков и полок, а значит добиться идеального порядка в ванной. Практически все предметы в коллекции SMART имеют механизм открывания Push-to-Open, которые позволяют открыть нишу легким нажатием на дверцу даже когда руки заняты. Гладкие фасады, являющиеся частью эргономичного дизайна коллекции, облегчают уборку в ванной комнате.

Унитазы Cersanit имеют практичны и функциональны. Инновационная технология Clean On позволяет избавится от ободка в чашах унитазов. Компакты и подвесные модели Clean on полностью ополаскиваются струей воды, гигиеничны, просты в чистке и не имеют ниш где могут собираться бактерии (что зачастую является источником неприятного запаха).

У большинства чаш есть исполнение Антивсплеск - особая форма, которая делает пользование туалетом более приятным.

Церсанит комплектует компакты и подвесные унитазы уникальными сидениями с системами плавного опускания крышки и быстрого съема Easy Off. Доводчик помогает крышке плавно закрываться без хлопка, поэтому вы можете просто бросить ее уйти. Такие сидения можно открепить, не выкручивая из петель: просто нажмите с двух сторон и легко выньте его для очистки.

Ванная и туалет — места, которые используются так часто, что их комфортом нельзя пренебрегать. Товары для ванной комнаты от бренда Cersanit сделают их местом, которое будет радовать и дарить умиротворение.

Главные новости

Новости партнеров