Обзор Кадиллак FAVORIT

Обзор Кадиллак FAVORIT

Автосалон ГК FAVORIT MOTORS в Москве – официальный дилер люксового подразделения GM – приглашает на тест-драйв любую из версий премиальных автомобилей Cadillac 2018 года. Так вы сможете сделать правильный выбор при покупке американского автомобиля.

Обзор сайта Кадиллак Фаворит

Когда автомобиль перестает быть роскошью, а становится банальным средством передвижения, подумайте, не пришел ли черед сменить машину? Авто, которое никогда не потеряет для вас своей ценности (даже через год, три года или десять лет после покупки) – это Кадиллак. Представители линейки люксового подразделения GM – воплощение шика, мощности и «породистости» в каждом штрихе филигранного кузова, в каждой безупречной детали, в каждой мелочи, демонстрирующей заботу о комфорте и безопасности движения.

Какой Кадиллак можно купить в Москве?

  • Cadillac CT6 – топовая версия линейки Кадиллак. Длина премиум-седана составляет 5140 мм. Такие внушительные габариты добавляют автомобилю еще больше внешнего шика, кроме того делают его невероятно просторным комфортным. Объем двигателя 3,6 л, мощность 340 л.с.
  • Cadillac CTS-V – спортивный вариант модели CTS, седан бизнес класса, который пользуется большой популярностью среди тех, кто не может выбрать между скоростью, роскошью и комфортом.

    Обзор Кадиллак FAVORIT

    Двигатель объемом 6,2 л, мощность 649 л.с (для справки разгон до 100 км/ч длится всего 3,7 секунды).

  • Cadillac Escalade – самый большой и шикарный внедорожник, созданный когда-либо представителями мирового автопрома. Недаром он завоевал сердца не только взыскательных автовладельцев, но и голливудских режиссеров, которые с завидным постоянством выбирают Эскалейд на роль автомобилей для президентов, дипломатов и серьезных мафиози.
  • Cadillac ХТ5 – среднеразмерный премиальный кроссовер с очень стильным экстерьером, невероятным оформлением салона (кожа, карбон, дерево). Двигатель 3,6-литровый, мощностью 314 л.с Опробуйте на тест-драйве, хватит ли вам этого, чтобы стать бескомпромиссным лидером на дороге.

Покупка люксового авто у компании FAVORIT MOTORS

Приобретение автомобиля такого уровня, как Кадиллак, сопряжено с серьезными тратами, и важно быть уверенным в авторитетности и добросовестности продавца.

Обзор Кадиллак FAVORIT

Лучшим вариантом обезопасить себя от проблем в будущем будет сотрудничество с автосалонами официального дилера ГК FAVORIT MOTORS. Потому что это дает возможность:

  • Купить Кадиллак по дилерской цене, а это самое выгодное предложение на рынке новых авто в России.
  • Быть уверенным в чистоте и юридической безопасности совершенной сделки.
  • Приобрести новый американский автомобиль очень быстро – мы ведь понимаем, что вы хотите обладать им как можно скорее. Все авто в салоне готовы к продаже, на них выписаны ПТС, просто выберите свой идеальный Кадиллак и через час можете уехать на нем из салона.
  • Рассчитывать на все предусмотренные американским производителем гарантии для покупателей новых автомобилей Cadillac.
.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров