Выкуп авто в Люберцах

Выкуп авто в Люберцах

Технология выкупа авто в Люберцах от компании Автовыкуп-24. 1 - выезд механика на место автовыкупа в Люберцах. 2 - оценка, осмотр транспортного средства

выкуп авто в ЛюберцахОдним из наиболее востребованных направлений, по которому работает компания «Автовыкуп-24» в Люберцах и окрестных городах МО, является коммерческий транспорт. Это фургоны, микроавтобусы, небольшие грузовички. Представленный класс подразделяется на несколько категорий, которые различаются грузоподъемностью транспорта, габаритами и производителем. Автовыкуп в Люберцах проводится аналогично легковому, и не имеет каких-либо особенностей.

Незаменимый коммерческий транспорт в Люберцах

Развитие частного бизнеса основанного на торговле в Люберцах, а также перемещение грузов и пассажиров требует использование транспорта особого назначения: легковые авто уже не подходят, а грузовой транспорт слишком большой. В этом случае используются машины с увеличенным объемом багажника и/ или салона.

Выкуп авто в Люберцах

Технические характеристики такого транспорта также отличаются экономичностью:

  1. Минимальная компьютеризация управления.
  2. Высокая ремонтопригодность.
  3. Допустимость использования аналоговых деталей (индивидуально, в зависимости от марки авто).
  4. Силовой агрегат и расход ГСМ как у легковых автомобилей.
  5. Увеличенная прочность ходовой части.

Проводимый выкуп авто в Люберцах позволяет применять самую оптимальную на сегодня технологию trader-in для обновления своего парка техники.

Производители коммерческого транспорта

Каждая автопромышленная компания выпускает этот класс техники. Скажем сразу что в России существуют определенные критерии, по которым проходит отбор, поэтому пользуются успехом далеко не многие модели иностранных производителей, в отличие от отечественных газелей. Происходи это еще и потому, что используя авто для работы, из него стремятся получить максимум прибыли, в том числе и за счет полной выработки амортизации. И при выкупе пользуются спросом модели:

  1. Lada Largus — производитель Лада. Q 750 кг, V 2,5 мі.

    Преимущества в наличие оригинальных недорогих запчастей и оптимальной стоимости самой машины.

  2. Соболь и Газель — лидеры продаж благодаря простой сборке, отличной ремонтопригодности и невысоко цене.
  3. Renault Kangoo — эргономичная и экономная (в плане ГСМ) техника с длительным сроком службы.
  4. Ford Transit Connect — с увеличенной грузоподъемностью Q 900 кг, отличается отличным запасом прочности, но также высока его стоимость и обслуживание.

Преимущества работы с Автовыкуп-24

В нашей работе мы акцентируем внимание на 2 условиях, благодаря которым владелец бизнеса не испытает сложностей при продаже транспорта. Выкуп авто в Люберцах проводится:

  1. Быстро. Длительность между обращением в компанию и получением денежных средств составляет 2 часа.
  2. Без бумажной волокиты при оформлении как покупаемого, так и продаваемого авто.

Поскольку необходимость в продаже автомобиля происходит в некоторых случаях спонтанно, наша компания предоставляет информативную поддержку 24/7, которую вы можете получить на сайте avtovukup-24.ru или позвонив по телефону 8-967-100-08-00.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров