Обзор автомобиля Рено Каптур 2017-2018

Обзор автомобиля Рено Каптур 2017-2018

Стильный кроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для российского рынка.



Модель имеет просторный салон и 204-миллиметровый клиренс. С завода на автомобиле устанавливается металлическая защита двигателя.

Внешность и салон

Экстерьер Каптур выполнен в общей стилистике последних моделей Рено. Покатый капот и рельефный бампер добавляют новому кроссоверу массивности. А ходовые LED огни С-образной формы дают прекрасное освещение. В глаза также бросаются легкосплавные диски радиусом 16-17 дюймов.

Салон Рено Каптур ничем не уступает экстерьеру. На центральной консоли здесь располагается 7-дюймовый дисплей, принадлежащий мультимедийной системе Media NAV. Передние сиденья имеют широкий диапазон регулировки. Всего же в автомобиле предусмотрено 5 мест. Спинки задних сидений складываются, в результате чего объем багажника увеличивается до 387 литров.

Характеристики

Кроссоверы снабжаются двумя бензиновыми двигателями. 1,6-литровый агрегат имеет мощность 114 л.с. Он сопровождается 5-ступенчатыми МКПП и АКПП, а также вариатором. 2,0-литровый мотор выдает 143 л.с. Вместе с ним устанавливается 6-ступенчатая механика или 4-ступенчатый автомат. Автомобили с таким двигателем имеют полный привод вместо переднего.

В зависимости от мотора, кроссовер развивает 166-185 км/ч. Разгон до 100 км/ч у него занимает 10,5-12,9 секунд.

Автомобиль хорошо чувствует себя как на асфальте, так и на грунте. А доработанная подвеска смягчает все неровности дороги и улучшает управление.

Комплектации

В настоящее время купить Рено Каптур можно в 4 комплектациях.

Минимальная версия Life оснащается системами ABS и ESP. На передних местах предусмотрены подушки безопасности. Также модель снабжается электроусилителем руля и аудиосистемой AUX.

Комплектация Drive отличается наличием круиз-контроля, обогрева передних сидений и заднего стекла. Также машина оснащена боковыми подушками безопасности и кнопкой Start/Stop.

Модификация Style снабжается светодиодной оптикой, противотуманными фарами и защитой бампера. Все это дополнено мультимедийной системой навигации Media NAV, парктроником и камерой заднего вида.

Также для покупки доступна лимитированная серия Рено Каптур Экстрим.

Уточнить информацию о покупке кроссовера можно по телефону +7 (495) 104-42-58. Салон официального дилера Рено в Москве находится по адресу ул. Коптевская д.69А стр.1. Автомобиль для проведения тест-драйва был предоставлен автосалоном Renault FAVORIT MOTORS.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров