Как добраться до рынка Садовод?

Как добраться до рынка Садовод?

Как добраться до рынка Садовод - это вопрос, который интересует многих.

Рынок Садовод - где расположен и как добраться

Как добраться до рынка Садовод - это вопрос, который интересует многих. Сделать это можно как на личном, так и на общественном транспорте. Это один из крупнейших столичных рынков, который пользуется заслуженной популярностью благодаря своему ассортименту, транспортной доступности и разумеется ценам, которые тут являются одними из наиболее доступных в городе. Тут представлены товары от отечественных и зарубежных производителей, которые можно приобрести оптом или в розницу.

Схема рынка Садовод

Каждый день многие пытаются посетить рынок, но еще не всем известно, как можно добраться до него. Но перед этим рекомендуется ознакомиться со строением торгового комплекса, который поделен на несколько основных секций для более удобного перемещения покупателей.

  • Вещевой рынок - самая крупная и наиболее востребованная часть рынка, на которой можно купить обувь, одежду для себя или ребенка, разнообразные аксессуары и даже свадебные платья;
  • Следующий сектор предназначен для садоводов.

    Как добраться до рынка Садовод?

    Тут продаются саженцы всевозможных растений и кустарников, семена овощей, а также цветов. Тут можно найти даже редкие растения, способные украсить ваш участок. В холодное время года тут продают ели и сосны;

  • Третий сектор осуществляет продажу птиц, рыб и животных. Также тут нужно найти все, что нужно для ухода за ними.

Как добраться до Садовода из разных точек столицы?

Находится Садовод на 14 км. МКАД, а именно на улице Верхние Поля.

Как добраться до рынка Садовод?

Добраться до него можно на автобусе, сев на него на одной из 5 станций метро. От Братиславской ходит 165 и 10 автобус. Также поблизости отсюда проезжает автобус, который бесплатно довезет до рынка. Единственное, что ходит он довольно редко, поэтому когда у вас нет времени в запасе, лучше оплатить проезд в платном автобусе. Когда едете от метро Выхино, можно поймать 136 маршрутку или 956 автобус.

Тут также ходит бесплатный автобус. Посадка на него производится поблизости от выхода со станции метро, чуть левее. Как правило, интервал между автобусами составляет 20-30 минут.

От станции Домодедовская ходит 165 автобус, который останавливается напротив торгового центра Садовод. От Кузьминки ходит сразу несколько маршруток. В подземном переходе можно свернуть налево, затем еще раз. Если вы пошли правильно, то при выходе из метро заметите площадь, возле которой располагается Макдональдс. Возле него есть остановка, на которой можно доехать до рынка на 875 автобусе. Можно пройти немного вперед и сесть на 655 автобус или 955. Но последний доезжает до Белой дачи. Садовод находится на противоположной стороне от нее. От Люблино доехать до рынка можно на 553, 315 и 27 автобусе. Отсюда же ходит бесплатный автобус.

Как добраться до Садовода на личном автомобиле?

Вы уже знаете, как добраться на общественном транспорте, но как быть в случае с передвижением на личном автомобиле? Единственный проезд к рынку расположен со стороны МКАД. Если ехать от места пересечения МКАД и Волгоградского проспекта, то въезд будет после развязки МКАД с улицей Верхние поля, а точнее ее внутренней стороной. Если заезжать в месте пересечения с Каширским шоссе. В таком случае это будет ее внешняя сторона. Также всегда можно посмотреть координаты для навигатора на официальном сайте, что поможет не заблудиться в пути.

Информация предоставлена из официального источника.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров