Обзор Antminer S9

Обзор Antminer S9

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию самое популярное устройство, которое используется для получения криптовалюты.

Итак, что представляет собой ASIC Antminer S9. Каковы его главные особенности и преимущества. Если вы хотите приобрести Antminer S9, мы советуем перейти по ссылке realtransit.ru/blog/antminer-s9/. Компания Real Transit доставляет товары непосредственно с завода Bitmain. Благодаря данной особенности они отличаются высоким качеством и надежностью.

Обзор Antminer S9

Кроме того, доставка занимает минимальный промежуток времени.

Особенности линейки ASIC

Сегодня многие компании занимаются производством изделий, предназначенных для майнинга. Наибольшей популярностью среди них пользуется компания BitMain. Она была создана около пяти лет назад. Штаб квартира компании расположена в Пекине. Сегодня ее продукция является востребованной по всему миру.

Первым устройством стал Antminer S1.

Обзор Antminer S9

Сегодня компания предлагает улучшенную модель Antminer S9. Она является лучшей из всех представленных сегодня на рынке.

Особенности Antminer S9

Для данного устройства характерны наилучшие показатели. Стоит также отметить, что значительная мощность привела к росту потребляемой электроэнергии.

Конструкция Antminer S9 включает процессор 16 нм, который позволяет модели выдавать мощность в 13,5 Th/s. При этом ASIC потребляет 1,45 тысяч Вт. Величина эффективности – 0,1Дж.

У девятой модели стандартный блок питания, расположенный под корпусом.

Он прекрасно справляется с работой, выравнивая показатель напряжения до 12 Вт. Конструкция представленного майнера включает в себя два вентилятора, с диаметров 12 сантиметров. Прекрасно охлаждая систему, они создают достаточно много шума. Представленные устройства не предназначены для размещения в домашних условиях. Но если вы все же решитесь на это, следует приобрести беруши. Довольно часто базовая комплектация не включает в себя блок питания. Таким образом, его следует докупить отдельно.

Особенности корпуса

Корпус Antminer S9 остался идентичным по сравнению с предыдущей моделью. Особое внимание разработчики уделили именно техническим характеристикам. Благодаря алюминиевому корпусу представленное устройство имеет улучшенную терморегуляцию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров