Обогреватель Пирамида

Обогреватель Пирамида

Обогреватель Пирамида имеет прекрасный внешний вид.

Он используется для обогрева различных мероприятий, включая шатры, открытые веранды. Если вы хотите арендовать обогреватель Пирамида или другое климатическое оборудование, мы советуем перейти по ссылке http://marka100.ru/klimaticheskoe-oborudovanie/. Марка 100 является динамично развивающейся, амбициозной компанией, которая специализируется на производстве и сдаче в аренду тентовых конструкций, а также другого оборудования для проведения различных мероприятий.

Особенности конструкции

Для изготовления уличного газового инфракрасного обогревателя Пирамида используют высококачественную нержавеющую сталь. С помощью представленного газового обогревателя можно осуществлять локальный обогрев на улице и в закрытых помещениях. Для этих целей используются инфракрасные лучи.

Обогреватель Пирамида

Газовая горелка во время горения концентрирует инфракрасные лучи в центре рефлектора, они отражаются от зеркальных поверхностей, рассеиваются. Расстояние обогрева составляет около шести метров. Инфракрасные лучи также отражаются от людей и предметов, которые находятся в радиусе действия обогревателя.

Область применения

Странами, широко использующими представленные обогреватели, являются Германия, Швейцария, Австрия, Америка, Нидерланды и Россия. Обогревателями оборудуются летние площадки ресторанов и веранды. Кроме того, они являются идеальным вариантом для уютного семейного отдыха на природе.

Обогреватели Пирамида отличаются невероятно удобной конструкцией.

Обогреватель Пирамида

Контейнер оборудован специальными невоспламеняющимися занавесами. Благодаря им процесс установки газового баллона является невероятно простым.

Обогреватель Пирамида имеет привлекательный дизайн. Он идеально дополняет интерьер. Даже находясь на открытом воздухе в прохладную погоду, вы будете чувствовать себя максимально уютно и комфортно.

Мы уверенны, что купив обогреватель Пирамида, вы будете часто наслаждаться красотой завораживающего пламени. Подобный отдых на природе станет незабываемым.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров