Буквы из пенопласта - применение и особенности

Буквы из пенопласта - применение и особенности

Компания «ИзПенопласта» – уникальное производство изделий из пенопласта, реализуемых по всей стране.

Собственные производственные мощности позволяют изготавливать объемную линейку товаров, которая включает в себя самые востребованные изделия – буквы из пенопласта.

Хотите оригинально оформить здание или помещение, любое мероприятие, украсить открытую зону? Обратитесь в нашу компанию, где над вашим заказом будут трудиться самые профессиональные сотрудники.

Применение букв из пенопласта:

  • Оформление выставок, ярмарок, промо-акций
  • Рекламные внутренние и наружные пространства
  • Свадебные и юбилейные мероприятия
  • Индивидуальные фото сессии
  • Оформление городских мероприятий.

Пенополистирол на сегодняшний день – самый востребованный и популярный материал, который благополучно заменил на строительном рынке другие виды материалов.

Благодаря качественным характеристикам пенопласта, буквы и другие изделия из этого материала имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Буквы из пенопласта могут иметь любую форму, размер, декоративную составляющую. Их можно окрасить нетоксичными красками или украсить многочисленным декором для торжественных мероприятий.

Кроме того, буквы имеют легкий вес, благодаря которому изделия без труда крепятся или устанавливаются на любых пространствах.

Особенности пенопластовых букв

Благодаря специальному составу, которым обрабатываются буквы после изготовления, позволяют таким конструкциям проживать долгую жизнь с использованием в любое удобное время.

Буквы из пенопласта не подвержены гниению, разрушению, сохраняют прекрасный внешний вид долгие годы под воздействием внешней среды.

Изготавливаются буквы на современном оборудовании методом точной резки, что благоприятно сказывается на сохранении формы конструкции.

Наша компания разработала собственную концепцию на основе современных направлений в производстве, которые позволяют сделать продукцию более качественной и уникальной.

Наши специалисты принимают индивидуальные заказы на изготовление пенопластовых букв на основе эскизов заказчика. В процессе изготовления обговариваются все нюансы с клиентом, уточняется время изготовления. Если вам потребуется доставка и установка бук на объекте, мы с радостью сделаем это для вас.

Творческий подход к любому заказу значительно выделяет наше производство на фоне других компаний.

Буквы из пенопласта - применение и особенности

Буквы из пенопласта - применение и особенности


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров