Свадебный кортеж

Свадебный кортеж

Свадебный кортеж является важной составляющей торжества.

Выбирать машины следует, основываясь на своих денежных возможностях. Мы не советуем экономить материальные средства на автомобиле, в котором будут передвигаться молодожены. Необходимо, чтобы данная машина была самая эффектная. Именно на ней должны останавливаться любопытные взгляды проходящих мимо людей. Сделать этот автомобиль более ярким можно с помощью атласных лент, живых и искусственных цветов, различных статуэток, а также бантов и воздушных шаров.

Свадебный кортеж

Декорирование автомобиля напрямую зависит от вкусовых предпочтений молодоженов. В данном вопросе нет никаких ограничений.

Выбор автомобиля

Прекрасным решением будет использовать автомобили, имеющие одинаковую расцветку. Таким образом, если вы планируете арендовать только один автомобиль, узнайте у гостей, какого цвета будут машины у них. Кроме того, следует рассчитать количество гостей, которые будут вместе с вами находиться на церемонии и принимать участие в свадебной фотосессии. Основываясь на их количестве, следует выбирать вид и количество автомобилей.

Свадебный кортеж

В поисках подходящей компании для аренды автомобиля, следует узнать у ее менеджеров ответы на следующие вопросы:

  • наличие запретов, например, на курение в салоне автомобиля или употребление спиртных напитков;
  • возможно, ли арендовать автомобиль без водителя;
  • какие принять меры, если автомобиль поломается;
  • какой размер предоплаты.

Обращаться за помощью следует только в проверенные компании. Например, если вы хотите арендовать автомобиль в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию Мишкин Дом. Она предлагает широкий ассортимент автомобилей VIP класса, которые можно арендовать на свадьбу или любое другое мероприятие. Узнать подробнее о компании можно на сайте.

Выбор машины согласно стилю свадьбы

Тем, кто хочет устроить торжество в винтажном стиле, следует остановить выбор на европейских или американских машинах, которые были выпушены в тридцатые годы прошлого века. В случае современной роскошной свадьбы – идеальным решением станет аренда лимузина.

Если вы хотите проявить свою оригинальность и высокий социальный статус можно остановить выбор на элитном транспортном средстве марки Maybach или Bentley.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров