Ножничные подъемники: разновидности и отрасли применения техники

Ножничные подъемники: разновидности и отрасли применения техники

Что представляет из себя ножничный подъемник, разновидности и особенности. Сферы, в которых используется оборудование.

Подъемное оборудование – востребованная техническая единица во многих сферах человеческой деятельности. Наибольшее распространение получили ножничные подъемники. Их в обширном ассортименте на рынке представляет компания «Строительные ресурсы». Оптовые поставки оборудования организация осуществляет во все регионы РФ на максимально выгодных условиях.

Разновидности предлагаемых ножничных подъемников

Весь ассортимент ножничных подъемников можно разделить на две основные категории:

  • стационарные;
  • мобильные.

Несмотря на более высокую стоимость, мобильные ножничные подъемники на рынке пользуются большим спросом. Наличие в конструкции амортизированной колесной платформы позволяет их использовать не только в пределах помещений, но и в уличных условиях.

Ножничные подъемники: разновидности и отрасли применения техники

В случае необходимости мобильную модель можно быстро переместить с одного объекта на другой.

В своем каталоге компания «Строительные ресурсы» предлагает наиболее экономичный вариант оборудования – ножничный подъемник с дизельным двигателем. Использование такой техники позволяет оперативно осуществлять широкий спектр высотных операций с минимальными финансовыми затратами. Отличительной особенностью подобного оборудования является его повышенная грузоподъемность.

Где используют ножничные подъемники

На регулярной основе использование подъемников ножничного типа оправдано предприятиями, выполняющими строительные, монтажные, отделочные и реставрационные работы. Устойчивая, просторная платформа техники позволяет поднимать на высоту не только все необходимые материалы, но и бригаду рабочих.

Применение подъемников набирает все большую популярность в клининговой и рекламной отрасли. С их помощью работникам удается быстро и безопасно производить мойку стеклянных фасадов зданий, монтаж и обслуживание кондиционеров, установку наружных рекламных конструкций на высоте.

В складской отрасли мобильные ножничные подъемники – неотъемлемый атрибут в организации оптимального режима работы.

Ножничные подъемники: разновидности и отрасли применения техники

Оборудование позволяет быстро производить выгрузку/загрузку товаров на стеллажи, осуществлять их оперативную транспортировку в нужный сектор.

На все подъемники, реализуемые компанией «Строительные ресурсы», распространяется гарантия производителя. Это обеспечивает их надежную, безопасную эксплуатацию в пределах любых объектов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров