World of Tanks: прем магазин, который не обманет. Покупаем танк безопасно, выгодно и дешево!

World of Tanks: прем магазин,  который не обманет. Покупаем танк безопасно, выгодно и дешево!

World of Tanks – многопользовательская игра в режиме реального времени, которая насчитывает миллионы фанатов не только на просторах СНГ, но и всего мира.

В рамках геймплея вам будет предложено не только воочию увидеть самые захватывающие танковые сражения ХХ века, но и стать полноправным участником действа. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте: понятное дело, что вы, как новичок, пробираться к топовым локациям и технике будете очень долго. Однако выход из ситуации есть: world of tanks прем магазин – ресурс, позволяющий стать обладателем уже прокачанного аккаунта wot.

Покупка аккаунта World of Tanks: знакомимся со спецификой вопроса:

Учитывая неубывающий рост популярности данной игры, можно говорить о росте коммерческих предложений, связанных с игровым процессом. К таковым относятся:

  • покупка премиум аккаунтов;
  • приобретение отдельных единиц техники;
  • заказ бонус-кодов;
  • профессиональная прокачка уже имеющегося аккаунта.

Данные виды услуг широко рекламируются в сети. Неприятным здесь является лишь факт недобросовестности некоторых продавцов - по статистике, более 70% сделок заканчиваются неудачей и полным разочарованием для стороны-покупателя.

World of Tanks: прем магазин,  который не обманет. Покупаем танк безопасно, выгодно и дешево!

Таких «сценариев» много:

  • продавец перестает выходить на связь после получения денежных средств;
  • спустя некоторое время после покупки аккаунта, пароль перестает подходить – прежний владелец не разорвал «привязку» с проданным вам аккаунтом (не передал адрес электронной почты, пароль к ней или специальный вопрос и ответ к нему);
  • покупка фейкового аккаунта.

Это далеко не весь возможный перечень. Однако избежать этого можно – нужно уделить должное внимание этому вопросу на стадии поиска продавца. Полным спектром гарантийных услуг может похвастаться интернет-магазин prostoacc.com Это торговая площадка, осуществляющая продажу не только аккаунтов, но и смежных с ними геймерских операций: продажа бонус-кодов, распространение премиальной техники, торговля игровой валютой.

prostoacc.com – гарант безопасной сделки

Преимущество данного сервиса в отлаженной и проверенной системе купли-продажи. Решив купить type59, бонус-код или целый аккаунт, вы можете быть уверены, что отдаете свои деньги за реальную услугу.

World of Tanks: прем магазин,  который не обманет. Покупаем танк безопасно, выгодно и дешево!

Кроме того, механизм взаимодействия с покупателями предполагает всестороннюю поддержку и на стадии оформления сделки, и после неё:

  • по желанию клиента сделка может осуществляться через гарант-сервис;
  • если вам попадается неисправный аккаунт, его бесплатно заменяют на рабочий с предоставлением небольшой компенсации;
  • на все без исключения аккаунты распространяется гарантия сроком на 1 год;
  • круглосуточно работает служба поддержки – вы в любое время можете получить нужную информацию.

Интернет-магазин prostoacc.com уже успел заработать хорошую репутацию – убедиться в этом вы можете, ознакомившись с комментариями на сайте. Поэтому сотрудничество однозначно окажется взаимовыгодным для обеих сторон.

.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров